Суббота, 20.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Май » 08
Рио-де-Жанейро.  Правительство Бразилии доведет свою долю в нефтяной компании Petroleo Brasileiro S. A. (Petrobras) до 64% в результате выкупа бумаг этой организации в ходе публичного размещения акций, которое состоялось 24 сентября. Об этом сообщает РБК со ссылкой на телеканал France24.
Напомним, в ходе размещения акций Petrobras удалось привлечь не менее 70 млрд долл.
Согласно информации, предоставленной Petrobras, бразильское правительство выкупило 994 млн привилегированных акций нефтяного гиганта и 1,8 млн его обычных акций.
Привлеченные средства будут направлены на финансирование инвестпрограммы Petrobras, которая предусматривает инвестиции на 224 млрд долл. в 2010-2014гг. и может превратить Бразилию в ведущего экспортера энергоносителей. Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.05.2018

Екатеринбург. В Екатеринбурге пожарные дознаватели устанавливают причину возгорания машины на газовой заправке. Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Свердловской области, это произошло вечером 10 августа на улице Зенитчиков.

По предварительной информации пожарных дознавателей производилась заправка газовых баллонов в багажнике автомобиля Volkswagen Polo.  В результате чего произошло воспламенение паров газа и распространение огня по багажнику автомобиля. Под воздействием высокой температуры произошел взрыв одного из баллонов, который привел к мгновенному распространению огня по всему автомобилю. В результате вспышки паров газа пострадал пассажир, который с ожогами госпитализирован в больницу.

Сотрудник заправки вместе с водителем оттащили автомобиль от газовой колонки на 5 метров. Попытки потушить огонь с помощью огнетушителя не принесли результа ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz