Суббота, 20.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Май » 28

Тюмень. Студенты Тюменского индустриального университета, обучающиеся по программе обмена с Республикой Гана, прошли практику на Кальчинском месторождении ООО «РН-Уватнефтегаз». В течение двух недель пятеро студентов 3 и 4-го курса Института геологии и нефтегазодобычи проживали на промысле и наблюдали за работой специалистов Общества.
Нефтяники провели для практикантов обзорную экскурсию, рассказали о работе основных объектов промысла, отвечали на возникающие вопросы. Кроме того, всем студентам была дана возможность под руководством специалистов предприятия поработать в качестве операторов по добыче нефти и газа.
Делясь впечатлениями от практики, студент 4 курса специализации «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти» Доржи Десмонд Батса рассказал, что в день приезда их познакомили с правилами безопасности нахождения на промысле и необходимой для работы док ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.05.2018

Компания Профиль-Сталь поставляет стальные трубы: круглые, квадратные, прямоугольные, тонкостенные, мебельные, профильные. От самых маленьких размеров до бол...

Очень давно не выкладывалось на сайте актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, достойные для изучения видео.

Просмотров: 333 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz