Пятница, 26.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Май » 05
$IMAGE1-left$В результате возгорания нефтяной скважины на месторождении в Нижневартовском районе ХМАО пострадали восемь человек.

Инцидент случился на Ван-Еганском нефтегазоконденсатном блоке, оператором которого является «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» (структура «Роснефти»). Подчёркивается, что на скважине №1825 случилось газоводопроявление с фонтанированием и дальнейшим возгоранием. Тушение пожара производилось силами спасательной военизированной аварийной части, пишут СМИ.
Просмотров: 328 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 05.05.2018

$IMAGE1-left$Срок действия скидки на российский газ для Украины истекает, с 1 апреля его цена будет полностью соответствовать действующему контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом». Об этом, сообщил министр энергетики России Александр Новак.

«31 марта 2016 года истекает действие скидки на газ для Украины, которая была предоставлена правительством РФ на первый квартал 2016 года в размере 17,77 доллара за тысячу кубометров», — напомнил он.

Новак добавил, что конечная цена газа для Украины в первом квартале составила 212 долларов за тысячу кубометров. «Начиная с 1 апреля текущего года цена газа Украины будет полностью соответствовать действующему контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины», — подчеркнул министр.

В течение 2015 года Россия ежеквартально предоставляла Украине скидку на газ специальным постановлением правительства по запросу Киева. В итоге в первом квартале прошлого года цена газа для Украины составляла 329 долларов за тысячу кубометр ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 05.05.2018

В этом году на развитие Надымского района компания «Газпром добыча Ямбург» по программе благотворительной помощи перечислила около десяти миллионов рублей. Как сообщили ИА «Север-Пресс в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации газодобывающего предприятия, на эти средства приобрели и смонтировали системы видеонаблюдения для учреждений образования и культуры, закупили высокотехнологичное оборудование для глубокой переработки оленины, оказали адресную материальную помощь местной общественной организации «Многодетные семьи Надымского района». Кроме того, компания перечислила часть средств центру образования поселка Пангоды и надымскому отделению ассоциации «Ямал - потомкам». Выделили деньги и на покупку снегохода для победителя соревнований оленеводов на кубок губернатора ЯНАО в следующем году.
Глава Надымского района Леонид Дяченко в благодарственном пись ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 05.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz