Четверг, 28.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Май » 27
 


Новые автомобили оперативно-выездных бригад филиалов ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» и «Пригородные электрические сети» – мощные и вместительные пикапы Mitsubishi L200. Машины адаптированы для работы в России. Специально для энергетиков производители установят электрическую лебедку с выносным пультом управления, прицепное устройство, и другие необходимые приспособления. Специалисты ОАО «Ленэнерго» также планируют оборудовать автомобили дополнительными приборами, необходимыми для работы в полевых условиях. Энергетики установят мобильные телефоны, рации, GPS-навигаторы. Это позволит диспетчеру связываться с бригадой, видеть местонахождение автомобиля в режиме он-лайн, соответственно более эффективно координировать действия специалистов. В ОАО «Ленэнерго» работает несколько геоинформационных систем. Для их использования в оперативно-выездных автомобилях появятся спе ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.05.2018

Глава Сбербанка рассказал о судьбе банковского сектора при стоимости нефти $35 за баррель. Чиновник не считает эту стоимость нефти критичной, однако отмечает существование банковского кризиса, цитируют его мнение Известия.

Также Герман Оскарович отметил, что его банк останется устойчивым при цене нефти в $35 долларов за баррель. Он считает эту ситуацию дополнительным вызовом.

Ранее министр финансов РФ Антон Силуанов предположил, что в предстоящем году баррель нефти может стоить до $30. Изначально в расчет бюджета на предстоящий год закладывалось $50. Минфин предложил разработать меры по строгой экономии и подготовиться к непростым временам.

Просмотров: 296 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz