Пятница, 19.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Май » 29

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие привычки. Основополагающим содержанием размещенного видеоролика есть пример ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 312 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.05.2018

Газпром” планирует вхождение в зарубежные проекты по производству сжиженного природного газа (СПГ), говорится в сообщении российского газового холдинга.

Совет директоров “Газпрома” на заседании во вторник рассмотрел информацию о долгосрочных сценариях развития добычи и потребления газа, а также меры по увеличению производства и поставок СПГ “Газпрома” на внутренний и внешний рынки. Правлению ОАО “Газпром” поручено продолжить работу по сохранению и укреплению позиций общества на мировых рынках природного газа.

По данным “Газпрома”, наиболее высокие темпы роста до 2035 года будут наблюдаться в странах АТР, где среднегодовой темп потребления достигнет 3,3%. Другими быстрорастущим ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.05.2018

Украина предлагает Европе свои подземные хранилища газа  для "эффективного" использования и интеграцию газотранспортной системы   с европейской. Об этом в интервью немецкому изданию Die Presse заявил назначенный верховной Радой министр энергетики Украины Юрий Продан.

"Было бы очень привлекательным для европейских трейдеров и операторов трубопроводов интегрировать систему украинского трубопровода и подземный резервуар в Западной Украине в едином газовом рынке в Европе. Европа может эффективно использовать и наши большие мощности подземного хранения газа", - сказал Продан.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу комитета Госдумы по энергетике Ивана Грачева, европейские компании намерены создать консорциу ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.05.2018

Москва. "Газпром" начал консультации по поставкам газа в Индию с министерством нефти и природного газа страны и индийскими компаниями. Об этом сообщил журналистам заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин.
На 13 сентября в Нью-Дели намечено заседание второй рабочей группы. В ней примет участие заместитель председателя правления "Газпрома" Виталий Маркелов.
"Две группы (заседания российско-индийской группы по оценке возможностей поставок газа из РФ в Индию - прим. ред.) мы провели, и сейчас начинаются консультации на уровне "Газпрома" с профильным министерством и с индийскими операторскими компаниями", - сказал замминистра, отвечая на вопрос о ходе российско-индийских переговоров по поставкам газа.
По его ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.05.2018

Борьба с терроризмом – предлог для вторжения в Сирию?

Президент США официально обратился к Конгрессу, прося разрешить на постоянной основе применение военной силы в Ираке. Инициатива последовала накануне ожидаемого мощного наступления иракской армии на позиции отрядов «Исламского государства», помощь в котором оказывают сейчас несколько тысяч американских инструкторов. Но, оказывается, этого для администрации Белого Дома уже недостаточно.

На пресс-конференции 11 февраля, в день обращения к Конгрессу, Барак Обама всеми силами старался представить дело так, что ничего особенного не происходит и Штаты не начинают (упаси Боже!) новой войны: «Резолюция, которую мы представили сегодня, не говорит о развертывании американских наземных Вооруженных с ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz