Суббота, 20.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Май » 16
Губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. Иллюстрация: donland.ru

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер договорились о подписании на международном инвестиционном форуме "Сочи-2013" нового соглашения о сотрудничестве между правительством региона и компанией. Как сообщили ИА REGNUM в правительстве области, в соответствии с договоренностями, объем инвестиций компании в газоснабжение и газификацию области в 2013 году будет сохранен на уровне более 2 млрд рублей. Часть этих средств будет направлена на проектирование и строительство межпоселковых газопроводов.

Также Василий Голубев и Алексей Миллер договорились о включении в инвестиционную програ ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.05.2018

Президент РФ Владимир Путин направил письмо главам европейских стран, закупающих российский газ, в котором сообщил о «возможных последствиях для транзита газа» в Европу в связи с задолженностью Киева. Полный текст обращения публикует ИТАР-ТАСС.

В последние месяцы экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растет бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Экономика Украины приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы.

Россия и страны Евросоюза - наиболее крупные торговые партнеры Украины. Исходя из этого, на прошедшем в конце января саммите Россия - ЕС мы договорились с наш ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz