Пятница, 26.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июль » 28

Серию запусков новых мощностей на Ямале, запланированную на конец года, открыл торжественный ввод в эксплуатацию Восточно-Мессояхского лицензионного участка на полуострове Гыдан. Команду на начало отгрузки нефти дал по видеосвязи Президент Российской Федерации Владимир Путин.

В мероприятии приняли участие губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин, председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер (по телемосту), главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и председатель Правления ПАО "Газпром нефть" Александр Дюков. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Благодаря применению современных технических и инженерных решений, Восточно-Мессояхское месторождение удалось обустроить менее чем за три года. Проект реализован в условиях отсутствия промышленной и транспортной инфраструктуры: в 2015-2016 годах водным транспортом и по зимникам на месторожд ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.07.2018

В построенном двухэтажном здании ОПУ будут установлены средства релейной защиты и противоаварийной автоматики, автоматизированные системы управления технологическими процессами и коммерческого учета электроэнергии, а также системы связи.
Просмотров: 331 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.07.2018

Омский НПЗ «Газпром нефти» завершил очередной этап строительства нового комплекса глубокой переработки нефти (КГПН) — одного из ключевых проектов масштабной программы модернизации нефтеперерабатывающего завода. На площадке строительства КГПН закончилась установка крупногабаритного оборудования длительного цикла изготовления, которая включала в себя сборку 17 элементов комплекса. 64-метровая колонна весом 350 тонн, установка которой завершила процесс монтажа крупногабаритного оборудования, станет самой высокой точкой комплекса.

Подъем колонны производился в течение нескольких часов с помощью двух кранов высокой грузоподъемностью, специально доставленных в Омск для сборки оборудования комплекса. Ранее на площадке были также смонтированы реакторы, сепараторы и теплообменники высокого давления. Крупногабаритное оборудование комплекса изготовлено российскими производителям ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.07.2018

South Stream Transport B.V​​​. (дочернее предприятие "Газпрома", отвечающее за реализацию "Турецкого потока") начал работы в прибрежной части Турции вблизи поселка Кыйыкей в рамках строительства морского газопровода "Турецкий поток", говорится в релизе компании.

"В воскресенье 22 июля в прибрежной зоне вблизи турецкого поселка Кыйыкей были начаты работы в рамках строительства морского газопровода "Турецкий поток". Работы на прибрежном участке Турции включают в себя подготовку траншей протяженностью около 2,4 километра от берега в сторону моря для заглубления трубопровода, чтобы обеспечить защиту от воздействия волн и рыболовного промысла", - говорится в сообщении.

Ожидается, что работы на участке берегового пересе ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz