Четверг, 25.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июль » 17

Ранее сообщалось, что суд Швеции отказал «Нафтогазу» в отмене остановки исполнения решения Стокгольмского арбитража по транзитному контракту с «Газпромом».

Как отмечалось, «Нафтогаз» пытался обжаловать этот судебный приказ, но суд признал его доводы несостоятельными.

Просмотров: 312 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 17.07.2018

На гавайском Большом острове в пятницу 4 мая произошло землетрясение силой 5,6 балла.

Потоки лавы вулкана добрались до селения" data-author="Общественное достояние " data-owner="wikipedia.org" Во время извержения вулкана на Гавайях началось землетрясение">

Потоки лавы вулкана добрались до селения
wikipedia.org / Общественное достояние

Как сообщают СМИ, землетрясение случилось во время извержения вулкана Килауэа. Эпицентр подземных толчков был зарегистрирован в 43 км от города Хило. Информацией об этом поделился CBS News, сославшись на Геологическую службу США.

Просмотров: 306 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 17.07.2018

Находящийся на грани банкротства американский гигант General Motors предпочел уступить немецкий филиал Opel канадской Magna. Предложение Magna поддержал российский государственный банк "Сбербанк" и автопроизводитель "ГАЗ". Как отмечает Le Monde, несмотря на традиционное недоверие, немецкое правительство выразило готовность привлечь капиталы из России, лишь бы избежать банкротства одного из крупнейших работодателей страны. Издание называет такое решение беспрецедентным и объясняет его тем, что выживание концерна и сохранение рабочих мест крайне важно для правительства за четыре месяца до парламентских выборов в Германии. Впрочем ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 17.07.2018

«Роснефть» инвестирует в геологоразведку на Дальнем Востоке 130 млрд рублей в ближайшие пять лет, следует из презентации директора департамента лицензирования и контроля за недропользованием компании Александра Жарова, которая была представлена на конференции «Нефть и газ Сахалина».

Как отмечается в презентации, долгосрочные цели«Роснефти» — в перспективе до 2035 года ввести в эксплуатацию подготовленные к разработке и вновь открытые месторождения и достигнуть уровня добычи 4,5–5 млн тонн нефти и 10 млрд кубометров газа.

Компания отмечает, что реализации этих планов будет способствовать равитию инфраструктурных проектов, в частности судоферви «Звезда».

Просмотров: 269 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 17.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz