Пятница, 19.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июль » 14

Речь идет о существенном повышении, уточнил заместитель генерального директора по экономике и финансам "Газпром нефти" Алексей Янкевич

"Газпром нефть" считает, что дивиденды по итогам 2017 года будут существенно выше дивидендов за 2016 год. Об этом в ходе телефонной конференции сказал заместитель генерального директора по экономике и финансам "Газпром нефти" Алексей Янкевич.

"Мы ожидаем по итогам 2017 года рост дивидендов относительно 2016 года", - сказал он и добавил, что речь идет о существенном повышении.

Просмотров: 333 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.07.2018

Еврокомиссия приняла поправки к Газовой директиве, которые коснутся существующих газопроводов, в том числе «Северного потока-2», однако страны ЕС смогут делать для них исключения. Как сообщал «Эксперт Online» со ссылкой на материалы Еврокомиссии (ЕК), цель поправок — сделать так, чтобы ключевые принципы энергетического законодательства ЕС применялись ко всем газопроводам, идущим по территории региона в или из третьих стран.

Пункты этих принципов хорошо известны, так как они соответствуют «Третьему энергопакету»: «недискриминационное» установление тарифов на прокачку газа, доступ к трубопроводам третьих сторон, разделение деятельности по продаже и тран ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.07.2018

В Минске 10 января состоялась встреча генерального директора ООО "Газпром экспорт" Елены Бурмистровой и министра энергетики Грузии Кахи Каладзе по согласованию условий транспортировки газа через территорию Грузии в Армению и поставок газа в Грузию.

"Со стороны "Газпром экспорта" грузинской стороне сделано пакетное предложение на оптимальных и взаимовыгодных условиях, которое позволит обеспечить грузинской стороне гарантированный доход от услуг по транспортировке газа и повысить надёжность газообеспечения Грузии", – заявила генеральный директор ООО "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.07.2018

-->

Освоение территорий Восточной Арктики сопряжено с невероятными трудностями, но открытия, которые там могут быть сделаны, того стоят

Россия, пожалуй, одна из немногих стран на земле, у которой остались огромные незаселенные территории – Восточная Сибирь и побережье Восточной Арктики. Их освоение сопряжено с невероятными трудностями, но открытия, которые там могут быть сделаны, того стоят. Нефтегазовая отрасль, как правило, является первопроходцем на этой территории. Однако в последнее время Восточная Арктика привлекает внимание далеко не только российского крупного бизнеса, поэтому нашей стране надо поторопиться. Если за освоение данных территорий не возьмется Россия, это захотят сделать другие государства. Все прекрасно понимают, что эти земли являются огромным ресурсо ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz