Пятница, 19.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июль » 19

Январь 2004 года. Запись с камеры мобильного телефона нечеткая, фоном слышны звуки массовых беспорядков. Группа британских солдат хватает на улице четырех иракских мальчиков и тащит их в свои казармы. Солдаты бьют их, изображение то приближается, то отдаляется. Один солдат подходит к мальчику и бьет его между ног, другие удары приходятся по голове и животу. Тот, что снимает, держит камеру на удивление ровно. «О да! Сейчас вы получите, — говорит он, а затем изображает их крики о пощаде. — Ну, пожалуйста! Пожалуйста, нет!» В кадр периодически попадают другие солдаты, им явно нет дела до происходящего.


Это видео из Южного Ирака будет передано в  ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 19.07.2018

Специалисты ОАО “Ненецкая нефтяная компания” (ННК) приступили ко второму этапу оздоровления территории Кумжинского газоконденсатного месторождения и ликвидации его аварийных и законсервированных скважин в Ненецком автономном округе (НАО), сообщили в пресс-службе компании.

“Обследование и ликвидация аварийной скважины №17 и скважины №3 были поручены ОАО “Ненецкая нефтяная компания”, которая успешно выполнила работы в 2010 году. И сейчас приступила к аналогичным работам на скважине № 133″, – сообщили в пресс-службе ННК.

За 30 лет река “подобралась к скважине слишком близко и начала угрожать экологии Печоры”, поэтому пришлось разрабатывать и применять нестандартные технологии для установки оборудования на устье скважины, пояснили в компании. На скважине №133 будут установлены два допо ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 19.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz