Четверг, 25.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июль » 22

Дмитрий Майоров, Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на текущей рабочей неделе снижения рынка акций РФ и рубля против доллара и евро в рамках коррекции после отыгранного фактора встречи Трампа и Путина, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

Центральное событие текущей недели - встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина 16 июля в Хельсинки - прошла без сенсаций, что отразилось в нейтральной динамике российского рынка акций и курса рубля​​​. Это событие сохранит нейтральный фон для котировок российских активов, полагают эксперты. При этом остальные факторы в основном будут негативными.

ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

На переговорах в Хельсинки, по-видимому, не было достигнуто сколько-нибудь ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 22.07.2018

Юрий Корольчук, член Набсовета Института энергетических стратегий, заявил, что новая политика Украины заключается в экономии газа путем сокращения поставок тепла в дома граждан, сообщает информационное агентство Regnum.

Глава Министерства энергетики Украины Владимир Демчишин заявил, что при высоком производстве тепла теплокоммунэнерго не получит компенсации разницы тарифов. Он отметил, что они не предусмотрены в бюджете страны, рассчитанном на текущий год. Министр также подчеркнул, что ТКЭ израсходовало слишком много газа.

Исходя из этого высказывания, украинский эксперт Юрий Корольчук и сделал вывод о том, что правительство Украины экономит газовые ресурсы за счет тепла в квартирах украинцев. Он отметил, что в усло ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 22.07.2018

После реструктуризации НАК "Нафтогаз Украины" может быть разделен на три отдельные компании, которые будут заниматься добычей газа, его транспортировкой и продажей, заявил глава "Нафтогаза Украины" Евгений Бакулин в интервью "5-му каналу" в понедельник.

Президент Украины Виктор Янукович на прошлой неделе поручил правительству до 1 октября разработать проект программы реформирования "Нафтогаза".

Отвечая на вопрос журналиста, предполагает ли реструктуризации "Нафтогаза" разделение на три компании - добывающую, транспортирующую и продающую, Бакулин ответил: "Да, этот вариант рассматривается".

По словам главы "Нафтогаза" каждая из новых компаний, могла бы быть интересна для совместной деятельности России и Украины.

"Я думаю, что все компании (будут) интересны для совместной деятельности на взаимовыгодных условиях с обеих сторон", - отметил Бакулин.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 22.07.2018

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что в России не рассчитывают на отмену санкций США.

США в начале апреля ввели новые санкции против РФ, в частности, внесли в "черный список" (SDN-лист) Олега Дерипаску и контролируемые им En+ Group, "Группу ГАЗ", "Базовый элемент" и "Русал"​​​. Под санкциями также оказались Виктор Вексельберг и его группа "Ренова", Сулейман Керимов, Кирилл Шамалов, глава "Газпрома" Алексей Миллер, глава ВТБ Андрей Костин. Добавление в список означает блокировку активов в США и запрет на любой бизнес с этими компаниями для американских граждан.

В интервью Fox News Костин назвал решение о составлении санкционных списков российских компаний и бизнесменов и внесение его фамилии в него "очень ошибочным и плохи ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 22.07.2018

Турция и Азербайджан готовы 26 июня подписать межправительственного соглашение по проекту Трансанатолийского газопровода (TANAP), по которой азербайджанский газ будет транспортироваться в Европу, причем по собственному трубопроводу. Об этом пишет Независимая газета.

Новая газовая магистраль станет реальной альтернативой проекту Nabucco, который в свое время предполагал участие Азербайджана.

В Стамбуле будет подписано два документа: межправительственное соглашение о строительстве TANAP, которое определяет принципы и задачи правительств по сооружению газопровода, а также коммерческое соглашение о создании газопроводного консорциума, которое послужит юридической основой для создания в будущем компании по ведению коммерческой деятельности.

Учредителями консорциума станут Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР) – ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 22.07.2018

Филиал «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС» приступил к реконструкции подстанции «Анжерская» 110/35/6 киловольт. До конца года на реализацию этого проекта будет направлено 154 млн. руб.
Просмотров: 319 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 22.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz