Суббота, 27.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июль » 08

"Газпром" обсудил с японским банком JBIC возможность финансирования проектов "Газпрома", говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи главы "Газпрома" Алексея Миллера и Главного исполнительного и управляющего директора Japan Bank for International Cooperation (JBIC) Тадаси Маэды.

"Участники встречи обсудили вопросы дальнейшего развития сотрудничества. В том числе речь шла о перспективах участия JBIC в финансировании проектов «Газпрома» в рамках действующего между сторонами меморандума о взаимопонимании", - отмечает "Газпром,"

Japan Bank for International Cooperation (Банк Японии для международного сотрудничества) создан в 1999 году как государственный финансовый институт для развития экономического сотрудничества с зарубежными странам ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.07.2018

В Новом Уренгое во дворце спорта «Звездный» прошла презентация международного молодежного образовательного форума «Арктика. Сделано в России», в рамках которой состоялся очный отбор участников проекта.

В мероприятии приняли участие более сорока новоуренгойцев, в числе которых представители Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург». Собеседование с соискателями провели программный директор форума Анна Аперян и и.о. начальника перспективного развития ООО «Газпром добыча Ямбург» Дамир Халиулин. На основе их оценок будет принято решение о том, кто из ребят станет участником форума.

По итогам собеседований, которые прошли в нескольких городах России, будут сформированы 10 команд, каждая из 18 человек: 14 российских специалистов, 3 иностранных и 1 представитель коренных народов Севера. В таком составе им предстоит пройти образовательную прог ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.07.2018

В г. Тихвине состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации и газоснабжении региона. Было отмечено, что в 2003–2014 годах "Газпром" построил в области 37 межпоселковых газопроводов общей протяжённостью более 400 км. Это позволило увеличить уровень газификации региона на 15,3% – до 65,2% (в среднем по России этот показатель составляет 65,4%).

В настоящее время компания ведёт строительство трёх межпоселковых газопроводов – в Выборгском, Всеволожском и Лодейнопольском районах. Продолжается разработка проектно-сметной документации для строительства еще 17 газопроводов – в Волховском, Всеволожском, Лужском, Приоз ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz