Пятница, 29.03.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июль » 15

19 июля 2013 года депутаты Народного собрания в Болгарии большинством голосов избрали председателем Государственного агентства национальной безопасности (Държавна агенция "Национална сигурност" - ДАНС) исполняющего обязанности председателя означенного ведомства Владимира Писанчева.

Уличные протесты, продолжавшиеся в Софии месяц, заставили отменить прежнее назначение на этот пост Деляна Пеевского, сообщает ИА REGNUM.

Как видим, болгарское правительство пытается выйти из кризисной ситуации. 12 мая 2013 года в Болгарии состоялись внеочередные парламентские выборы.

Правоцентристская партия ГЕРБ Бойко Борисова, хотя и победила на них, но понесла значительные электоральные потери, лишившись ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 15.07.2018

Москва. Партнерами "Газпрома"  в проекте строительства завода по производству сжиженного природного газа  во Владивостоке  могут стать китайские компании. Об этом пишет  сегодня газета "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к одной из сторон переговоров, профильного федерального чиновника.
Переговоры находятся на самой начальной стадии, никаких деталей пока еще нет, говорит один из них.
По данным собеседника, близкого к одной из сторон переговоров, эта тема будет обсуждаться в ходе начинающегося сегодня двухдневного визита президента Владимира Путина в Китай. По его словам, развитие переговоров по "Владивосток СПГ" будет напрямую зависеть от успехов в подписании 30-летнего контракта на поставку в Китай по трубе 38 млрд куб м газа ежегодно. Скорее всего партнером станет CNPC, считает он.
В ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 15.07.2018

Как пишет австрийская пресса, нефтегазовый концерн OMV готов построить новый маршрут для поставок российского газа в ЕС в обход Украины — то есть, фактически привести "Турецкий поток" в Центральную Европу.

По крайней мере, статья такого содержания опубликована на страницах газеты Die Presse, передает Вести.Ru.

Если верить этой информации, проектом готов заняться бывший глава консорциума Nabucco Райнхард Мичек. Сам проект Nabucco был закрыт еще в позапрошлом году: он подразумевал транзит газа из Каспийского моря через Турцию и Балканский полуостров, минуя Россию.

Однако теперь Мичек, как пишет австрийское издание, посчитал, что старые задумки можно реанимировать — но ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 15.07.2018

Решение компании «Газпром» зарезервировать средства под исполнение вердикта второго Стокгольмского арбитража говорит о том, что российская компания в сложившейся ситуации собирается играть по правилам – считает ведущий эксперт Фонда энергетического развития, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Компания «Газпром» зарезервировала средства под решение Стокгольмского арбитража" data-author="Caro / Rupert Oberhaeuser" data-owner="Global Look Press" Деньги есть, но вы держитесь: "Газпром" будет работать с "Нафтогазом" в русле международного права">

Компания «Газпром» зарезервировала средства по ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 15.07.2018

Болгария располагает всей необходимой инфраструктурой для реализации газопровода, подчёркивает премьер страны..
Просмотров: 280 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 15.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz