Вторник, 19.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 27

"Газпром" заключил с АО "Стройтранснефтегаз" (СТНГ) прямой контракт стоимостью 42,5 миллиарда рублей на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Установка предварительной подготовки газа № 2" в рамках обустройства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ), следует из материалов на портале госзакупок.

О намерениях "Газпрома" заключить этот контракт с единственным подрядчиком без проведения конкурентных процедур сообщалось в минувшую пятницу, тогда исполнитель в документах не раскрывался​​​.

Начало работ намечено на 1 декабря этого года, их окончание — 30 сентября 2021 года.

Ранее "Газпром" также планировал выбрать подрядчика на выполненные строительно-монтажных работ на данном объек ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.11.2018

Какие рычаги давления на Вашингтон есть у Москвы?

Украинская армия могла применить под Луганском бомбы американского производства. Об этом 3 июля 2014 года СМИ сообщил начальник пресс-службы ЛНР Владимир Иногородский.

- Неоднократно было замечено, что пилоны на украинских штурмовиках Су-25 переделаны под натовские боеприпасы, — сказал он, отметив, что здания, в которые попадали бомбы, очень долго не могли потушить, не понимая, в чем дело. Когда на место выехали специалисты, выяснилось, что применялись бомбы американского производства.

В этот же день рано утром российские пограничники в очередной раз были обстреляны с территории Украины. На пункте пропуска Новошахтинск в Ростовской области была повреждена таможенная инфраструктура, ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.11.2018

Возможность участия России в трехсторонних переговорах с Украиной и Евросоюзом по поставкам и транзиту газа оценил министр энергетики Александр Новак.

Новак: переговоры должны быть для Москвы целесообразными, поэтому окончательное решение еще не принято" data-author="Ольга Парамонова" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Новак назвал условие «газовых» переговоров с Украиной и Евросоюзом">

Новак: переговоры должны быть для Москвы целесообразными, поэтому окончательное решение еще не принято
По е ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.11.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz