Вторник, 19.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 09

История о том, как Россия склонила Терезу Мэй к жесткому варианту Brexit, получила неожиданное продолжение. Британские парламентарии обвинили в сотрудничестве с российской разведкой Кристофера Чэндлера, миллиардера новозеландского происхождения.

Чэндлер – идеальный кандидат для шпионской истории. На пару с братом он умудрился превратить $10 млн в $5 млрд, работая в России, Бразилии и ряде других стран. Участвовал в корпоративной войне в НЛМК и помог «приближенным Путина установить контроль над «Газпромом», как утверждает газета The Mail on Sunday. В 2016 г. стал гражданином ЕС, получив паспорт Мальты. Он крайне скрытен, терпеть не может публичности и даже в списке самых богатых людей мира Forbes (правда, в последний раз в 2013 г. на 1342-м месте) вместо его фотографии вынужден ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.11.2018

Развлекательные каналы «Газпром-медиа» — ТНТ, ТВ-3, «Пятница», 2×2, ТНТ4 и «Супер» — теперь будут подчиняться напрямую гендиректору этого холдинга Дмитрию Чернышенко, следует из сообщения компании. С 2015 г. этими каналами управлял один из основателей Comedy Club Артур Джанибекян. Теперь функцию гендиректора субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) будет исполнять сам холдинг «Газпром-медиа», возглавляемый Чернышенко. Джанибекян при этом станет первым заместителем гендиректора ГПМ РТВ и будет отвечать за продуктовую стратегию компании и взаимодействие с продюсерами.

Операционно управлять бизнесом развлекательных и спорти ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.11.2018

Себестоимость добычи барреля нефти в России составляет 2 доллара. Как сообщает РИА Новости, такую оценку дал заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов. 

При этом он уточнил, что величина может значительно меняться в зависимости от цикла освоения месторождения. 

"Себестоимость добычи трудноизвлекаемых и шельфовых запасов выше - 20 долларов. Показатели также существенно различаются в зависимости от цикла освоения недр. При падающей добыче себестоимость выше", - отметил Молодцов.

По словам заместителя министра, российские нефтяные компании даже с учетом упавших цен на нефть чувствуют себя достаточно уверенно. По прогнозам ведомства, объем инвестиций нефтедобытчиков в этом году составит около 1,4 трлн рублей.

Просмотров: 259 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.11.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz