Вторник, 19.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 17

Добыча углеводородов "Газпром нефти" в 2016 г. увеличится до 85 млн т нефтяного эквивалента, что на 7,7% превышает показатель 2015 г. Об этом сообщила компания по итогам заседания совета директоров.

"В 2016 г. объём добычи углеводородов "Газпром нефти" ожидается на уровне 85,8 млн т н.э. – это на 7,7% больше объёмов добычи в предыдущем году", – сообщила компания.

"Газпром нефти" удалось увеличить добычу нефти за счет ввода в эксплуатацию двух крупнейших нефтяных месторождения на Ямале – Новопортовского и Восточно-Мессояхского. Компания запустила новую логистическую схему перевалки арктической нефти и начала круглогодичную отгрузку нефти через морской нефтеналивной терминал "Ворота Арктики". Объём накопленной добычи на Приразломном – единственном разрабатываемом месторождении на шельфе российской Арктики – превысил 3 млн т.

Также на рассмотрение ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 17.11.2018

Правоохранительные органы предоставили доступ к материалам уголовных производств адвокатам родственников погибших спасателей во время пожара на "БРСМ-Нафта" в Киевской области. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сказал председатель Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин.

"Насколько я знаю, уже доступ представителям родственников погибших к материалам следствия обеспечили. Конечно, я поддерживаю их в вопросах возмещения им всех убытков, которые понесли. Понимаю, что их сыновей, их мужей никто не вернет, но я думаю, что компания "БРСМ" в состоянии предоставить им соответствующую материальную помощь", – сказал глава ГосЧС.

Напомним, ранее родственники погибших во время тушения пожара на нефтебазе "БРСМ" в Василькове спасателей пожаловались, что следствие скрывает от них материалы дела.  Адвокат Александр Мирошник, представл ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 17.11.2018

Общий суд Евросоюза отклонил иск «Нафтогаза Украины» против Еврокомиссии из-за решения от 28 октября 2016 года, которое позволяет «Газпрому» увеличить использование мощностей газопровода Opal. Соответствующее решение опубликовано в базе документов суда.

Решение было вынесено еще 9 марта 2018 года. В документе отмечается, что «ходатайство отклоняется как неприемлемое».

В конце марта 2017 года «Нафтогаз» подал иск в Европейский суд с требованием отменить решение Еврокомиссии о расширении доступа «Газпрома» к газопроводу Opal. По мнению компании, принятие такого решения без консультаций с Киевом нарушает соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 17.11.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz