Вторник, 19.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 28
«Транснефть» согласовала с Украиной тарифы на прокачку нефти по трубопроводу «Дружба» на 2017 год. Об этом сообщил советник президента «Транснефти» Игорь Демин, передает РИА Новости. «На этой неделе получили от украинских партнеров "Укртранснафта" по транспортировке нефти по трубопроводу «Дружба» подписанное дополнительное соглашение о тарифах», — сказал он. Демин уточнил, что тарифы остались неизменными и по направлению к Будковце (Словакия), и к Фенешлитке (Венгрия) — 8,6 евро за тонну. Он добавил, что переговоры с Белоруссией по поводу транзита продолжаются, две группы работают в Полоцке и Гомеле. «Все необходимые документы им предоставляют. Одновременно идет ознакомление с их методикой расчетов. Сами расчеты по их данным будем делать в Москве», — цитирует Д ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.11.2018

В этом месяце премьер-министр Израиля и российский президент Владимир Путин праздновали дни рождения. То, что произошло или не произошло в дни их праздников, говорит нам о состоянии отношений между ними.

Случалось ли вам когда-нибудь отправлять депешу или телеграмму? Две недели назад российское информационное агенство ТАСС опубликовало сообщение о поздравлениях и пожеланиях, которые пришли в Кремль ко дню рождения российского президента. В нем говорится: «Владимир Путин получил много телеграмм и поздравлений от глав стран, организаций и правительств». Для тех, кто не знает, слово телеграмма относится к эпохе до интернета. Речь о телеграммах, которые р ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.11.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz