Вторник, 19.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 07
Министерство юстиции США оштрафовало на $48 млн. крупнейшую в Европе англо-голландскую нефтяную компанию Royal Sutch Shell (Shell) за то, что ее подрядчик - швейцарская фрахтовая компания Panalpina - призналась в даче взяток таможенным службам Нигерии. По данным Daily Telegraph, Panalpina совершала многочисленные правонарушения в 2002–2007 гг., в том числе в Нигерии, а также в Бразилии, России и еще по меньшей мере трех странах.
 
Штраф, который должна выплатить непосредственно Panalpina, больше, чем у Shell и составляет $82 млн. Финансовые санкции также наложены на четырех подрядчиков самой Panalpina - компании TransOcean, TideWater, Pride International и Noble Corporation. Общий размер штрафов, выписанных властями США всем шести вышеупомянутым компаниям, составляет $236 млн.
 
Shell уже призналась в том, что "потворствовала даче взяток от своего имени в Ниге ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.11.2018

Нижневартовск. Федеральная сетевая компания (ФСК) обеспечила дополнительной мощностью в размере 5,5 МВт Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает пресс-служба филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Западной Сибири.
Завод получает электроэнергию от подстанции 110 кВ «Меридиан», которую питают энергообъекты ФСК ЕЭС 500 кВ «Белозерная» и 220 кВ «Варьеган».
Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс – один из семи основных газоперерабатывающих мощностей ПАО «Сибур Холдинг» на территории Западной Сибири. Осуществляет переработку попутного нефтяного газа. Основные продукты производства предприятия – сухой отбензиненный газ, широкая фракция легких углеводородов и бензин газовый стабильный.
Магистральные электрические сети Западной Сибири (МЭС Западной Сибири) - филиал ПАО «ФСК ЕЭС» работает на территории Уральского федераль ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.11.2018

Рязанский филиал ОАО «Квадра» информирует жителей микрорайонов Московского округа (Недостоево, Канищево, посёлка Приокский) о том, что с 00.00 часов 9 октября по 24.00 часов 10 октября 2010 года будет временно прекращена подача горячей воды и тепла в связи с работами на строительстве нового котла Дягилевской ТЭЦ.

В настоящий момент на строительной площадке проводится врезка в действующие технологические трубопроводы строящегося водогрейного котла, что является необходимым этапом в процессе монтажа нового оборудования.
Текущая установленная мощность ТЭЦ – 423 Гкал/ч. Строительство водогрейного котла типа КВ-ГМ-116,3-150Н является четвёртым увеличением мощности в истории станции после 33-летнего перерыва и крупным социально-значимым инвестиционным проектом ОАО «Квадра» на территории Рязанской области.
Ввод в эксплуатацию современного энергооборудования до конца текущег ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.11.2018

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев сообщил, что покупателей приватизируемых 19,5% акций «Роснефти» может быть несколько, передает «РИА Новости». Говоря о претендентах на акции «Роснефти», Алексей Улюкаев отметил, что они существуют.

«Есть, они существуют. И мы всегда говорили, что то, что называется buy back, это не buy back — это транзитная операция, которая просто позволяет получить деньги в бюджет уже в 2016 году, а сделку приватизационную закрыть уже в 2017 году»,— объяснил глава Минэкономразвития. Кроме того, господин Улюкаев подчеркнул, что директива правительства, опубликованная 7 ноября, не затрагивает возможного buy back акций «Роснефти».

Напомним, правительство собирается продать 19,5% «Роснефти» не менее чем за 710,85 млр ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.11.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz