Вторник, 19.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 25

Новые цены на бензин вступят в действие в Венесуэле в конце сентября одновременно с новой системой субсидирования. Об этом заявил министр связи и информации Хорхе Родригес.

«Мы надеемся закончить перепись транспорта, чтобы в последнюю неделю сентября применить новую систему фиксации цены бензина и механизм прямых субсидий», - цитирует министра агентство AVN.

Пояснительные документы для вступления плана в силу будут активированы с 1 по 20 сентября, а в последнюю неделю месяца будет внедрена новая система определения цен на бензин.

При этом министр подчеркнул, что для потребителей цена на топливо не изменится. «Народ Венесуэлы будет продолжать оплачивать самый дешевый бензин в мире, но с учетом системы прямого субсидирования. На всей планете не существует бензина по той цене, что он продается в Венесуэле, и даже близкой к эт ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.11.2018

Газпром: Украина своевременно не предоставила новую предоплату за газ. "На зачисление средств от "Нафтогаза" на счет "Газпрома" уходит около двух дней. Поэтому поставка газа на Украину в объеме заявки 114 миллионов кубометров газа уже всего через два дня приведет к полному прекращению поставки российского газа на Украину, что создает серьезные риски для транзита газа в Европу".

ИСТОЧНИК

Просмотров: 261 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.11.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz