Вторник, 19.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Ноябрь » 06
Завтра Газпром проводит годовое собрание акционеров, на котором менеджмент традиционно подведёт итоги ещё одного года. Этот год у компании юбилейный, ни много ни мало, а бывший государственный газовый концерн, а ныне публичное акционерное общество «Газпром» отмечает четверть века своего существования. Срок весьма солидный, и в такой юбилей не грех оглянуться назад и подвести итоги за более длительный срок. Чего добился газовый гигант, один из крупнейших российских государственных холдингов? Довольны ли инвесторы, вложившие свои средства в акции Газпрома? У инвесторов накопилось много вопросов.

Главный индикатор счастья любого инвестора, отражающий настроения на рынке, а также отношение инвесторов к эмитенту – это его капитализация. Она же суть есть объективное м ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 06.11.2018

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз согласовали маршрут прохождения "Турецкого потока" по территории республики.

Отвечая на вопрос журналистов, каковы главные итоги визита, глава "Газпрома" Алексей Миллер сказал: "Определен и нанесен на карту теперь и сухопутный участок газопровода "Турецкий поток" для дальнейших изысканий и проектирования. И это главное!", передает Интерфакс.ru.

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", стороны определили ключевые, реперные точки маршрута и технические решения газопровода на территории Тур ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 06.11.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz