Суббота, 20.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июнь » 30

Правительство одобрило строительство вызвавшего столько споров газопровода «Северный поток — 2» в пределах шведской экономической зоны в Балтийском море. По словам правительства, отказать проекту нет никакой возможности, оппозиция же хочет, чтобы Швеция попыталась убедить ЕС остановить строительство газопровода.


Чуть больше 500 километров запланированного газопровода «Северный поток — 2» пройдут через шведскую экономическую зону по дну Балтийского моря. Трубопровод, который станет снабжать европейский континент российским газом, будет проложен параллельно с уже существующим «Северным потоком — 1».


Правительство только что рассмотрело проект о стро ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 30.06.2018

Россия переходит на режим предоплаты за поставленный Украине газ, так как та не сокращает долг и не идет на договоренности, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"России уже несколько месяцев приходится идти на отсрочку того, что необходимо сделать по контракту, а именно перехода на предоплату. И сейчас в связи с тем, что задолженности с украинской стороны не оплачиваются и договоренности отсутствуют, "Газпром" пойдет на выполнение того контракта, который действует. Речь идет о переходе на режим предоплаты", — заявил Песков.

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер заявлял, что "Газпром" должен получить от "Нафтогаза Украины" к 10.00 16 июня 1,9 миллиарда долларов, в противном случае в отношении постав ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 30.06.2018

Президент США Дональд Трамп рассказал, о чем намерен поговорить с российским коллегой Владимиром Путиным во время встречи в Хельсинки 16 июля. Об этом он сказал журналистам во время перелета в гольф-клуб в Нью-Джерси, куда президент отправился на выходные, пишет газета Politico.

Трамп планирует задать Путину вопрос о вмешательстве России в выборы президента США. «Мы не хотим, чтобы кто-то вмешивался в выборы», – подчеркнул Трамп. Американские спецслужбы расследуют вмешательство России в выборы 2016 г. Трамп утверждает, что между его предвыборным штабом и Москвой не было «никакого сговора». Россия отрицает какое-либо вмешательство в выборы.

Трамп уже спрашивал Путина о вмешательстве в выборы в США во время их первой встречи в Гамбурге на саммите ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 30.06.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июн - РИА Новости/Прайм. Договоренности "Газпрома" и ЕК по антимонопольному делу никак не влияют на цену российского газа в Европе, так как соглашение не регулирует ни цену, ни объемы поставок, ни долю "Газпрома" на рынке ЕС, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер на пресс-конференции​​​.

На вопрос, как эти договоренности повлияют на спрос и на цену газа "Газпрома" в Европе, Миллер ответил: "В первую очередь я скажу, что соглашение никак не влияет на цену по той простой причине, что соглашение цену не устанавливает. Соглашение также не регулирует вопросы объемов поставки нашего газа и не регулирует нашу долю на рынке Европейского Союза. Вы знаете, что соглашение успешно прошло рыночный ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 30.06.2018

С 1 июля управляющим директором телеканала РБК станет Илья Доронов, говорится в сообщении холдинга. Он сменит на этой должности Игоря Полетаева, который решил вернуться на НТВ. Сейчас Доронов занимает должность заместителя управляющего директора.

«Игорь Полетаев помог нам "перезагрузить" телеканал РБК: под его началом запущены новый утренний эфир и ежедневное вечернее шоу, ставшее флагманом телеканала, начата работа по изменению формата дневного эфира», – сказал генеральный директор АО «РБК-ТВ» Тимофей Щербаков, слова которого приводятся на сайте холдинга.

Доронов на новой должности займется «дальнейшим развитием телеканала, созданием новых продуктов и интеграцией телевизионных форматов в диджитал-площадки РБК», отмечается в сообщении.

Карьера Д ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 30.06.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz