Пятница, 19.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июнь » 02

Австрийская нефтегазовая компания OMV ожидает, что добыча газа на IV и V участках ачимовских залежей Уренгойского месторождения в рамках совместного проекта с «Газпромом» начнется в 2020 году, говорится в материалах австрийской компании.

«Продолжение роста добычи за счет IV и V участков ачимовских залежей. Первый газ - в 2020 году», - отмечает компания.

При этом, согласно планам компании, добыча на участках IV и V участках ачимовских залежей в 2025 году достигнет 80 тыс. баррелей нефтяного эквивалента в сутки.

Австрийская компания подтверждает, что закрытие сделки по обмену активами с «Газпромом» ожидается до конца 2018 года.

Как ранее сообщало RNS, «Газпром» и OMV 4 сентября 2015 года подписали соглашение об основных условиях обме ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 02.06.2018

Экономика России избавилась от нефтяной зависимости, начала исцеляться от «голландской болезни». Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

«Задышали те отрасли, которые в последние годы — годы высоких цен на нефть — находились в застое, так называемые неторгуемые отрасли. Наша экономика избавляется от так называемой голландской ситуации, которой мы болели все последние годы», — отметил министр.

По мнению чиновника, переход через изменение внешних условий был для российской экономики не таким драматичным, как для других стран. «Вы видите, что мы бюджет сдерживали, дефицит не увеличивали. Это позволило создать благоприятный климат в столь непростое время, когда резко сократился внешний спрос», — подчеркнул он.

Днем ранее вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что экономика России подстроил ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 02.06.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz