Четверг, 25.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июнь » 09
Сегодня пройдет комиссия Роснедр по досрочному отзыву лицензий. Чиновники снова решают судьбу гигантского месторождения газа — Ковыкты. Росприроднадзор рекомендовал отозвать лицензию у ТНК-ВР, решение за Роснедрами.

Скорее всего, у ТНК-BP будет формальный трехмесячный срок, чтобы найти покупателя на актив, пишет газета "Ведомости". Главным вопросом сегодняшнего заседания комиссии Роснедр, как ожидается, будет лицензия на Ковыктинское месторождение (оператор — «Русиа петролеум», «дочка» ТНК-BP).
Совладелец ТНК-ВР Виктор Вексельберг говорил президенту Дмитрию Медведеву, что новая проверка на Ковыкте «явно не способствует ни поддержанию инвестиционного климата у нас в стране, ни решению проблемы в целом». Президент вчера встречался с министром природных ресурсов Юрием Трутневым.
Комиссия Росприроднадзора во вторник рекомендовала отозвать лицензию. Причины те же, что и в 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.06.2018

Компания Газпром объявила о подписании всех контрактов и необходимых материалов, которые касаются строительства газопровода «Северный поток – 2» по дну Балтийского моря, сообщает ТАСС. На данный момент, завершается процедура оформления разрешительных документов.

«Подготовка к началу строительства газопровода идет полным ходом. Уже подписаны контракты на все основные материалы, оборудование и услуги, необходимые для выполнения строительных работ», – цитирует сообщение, опубликованное на сайте Газпрома,  ТАСС. 

Правление газового гиганта учло всю информацию о ходе реализации «Северного ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.06.2018

Препятствия, которые чинит Дания проекту газопровода "Северный поток-2", никак не изменят ход реализации проекта, зато чреваты ущербом для самой Дании, считает директор Центр изучения мировых энергетических рынков Института энергетически исследований РАН Вячеслав Кулагин.

Дании "Северный поток-2" никак не может повредить, скорей наоборот" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" "Северный поток-2" обойдет Данию по всем фронтам">

Дании "Северный поток-2" никак не может повредить, скорей наоборот
wikipedia.org / CC BY-SA 3.0
... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.06.2018

Депутат Госдумы Сергей Железняк охарактеризовал действия Петра Порошенко, который объявил о грядущем выходе Украины из состава СНГ.

Депутат подчеркнул, что Украина и без того «стоит на грани экономического краха и политического хаоса»" data-author="Алла Ларионова" data-owner="ИА Политика Сегодня" В Госдуме назвали выход Украины из СНГ «падением в социально-экономическую пропасть»">

Депутат подчеркнул, что Украина и без того «стоит на грани экономического краха и политического хаоса»

По словам Железняка, такой шаг приведет к падению Киева в «со ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.06.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz