Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Июнь » 16

Встреча сборных Аргентины и Исландии завершилась со счетом 1:1. Матч группового этапа чемпионата мира проходил на стадионе «Спартак» в Москве.

Открыл счет нападающий аргентинской сборной Серхио Агуэро на 19-й минуте матча. На 23-й минуте нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон сравнял счет. Во втором тайме нападающий Аргентины Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

Стадион «Спартак» во время матча между Аргентиной и Исландией был полностью заполнен. Как сообщается в официальном аккаунте турнира в Twitter, игру с трибун смотрели 44 190 зрителей. Именно столько максимально может вместить арена в Тушино.

В следующий раз Аргентина 21 июня сыграет с Хорватией, Исландия 22 июня встретится с Нигерией. Матч между сборными Хорватии и Нигерии начнется сегодня в 22.00 ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.06.2018

Эксперты Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) в этом году приступят к разработке еще одного подхода к классификации рекламного рынка. Если традиционная схема предполагает деление рынка по средствам распространения рекламы (ТВ, радио, пресса, интернет и проч.), то новый подход состоит в классификации по контенту, сказал «Ведомостям» сопредседатель комитета АКАР по исследованиям, аудиту и рекламным технологиям, директор по маркетинговым исследованиям аналитического центра НСК Сергей Веселов.

Сейчас есть как минимум три вида контента, по которым можно изучать рынок – видео, аудио и издательский контент, говорит Веселов. «При новом подходе рекламные доходы, полученные, скажем, от демонстрации видеоконтента, могут включать в себя доходы от рекламы на ТВ и частично или полностью от видеорекламы в интернете, ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.06.2018