Воскресенье, 28.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Март » 28
Колумбийская государственная нефтяная компания Ecopetrol выставила на торги 20 нефтяных и газовых блоков в рамках плана по снижению расходов на фоне подешевевшей нефти, сообщает агентство Рейтер.

Как заявила Ecopetrol, в аукционе участвуют 138 компаний из 21 страны, в том числе колумбийские.

"Месторождения находятся вблизи инфраструктурных объектов, что добавляет привлекательности для маленьких и средних газовых и нефтяных компаний", — говорится в заявлении.

Блоки будут проданы на аукционе 30 сентября. Ecopetrol продает активы, пытаясь найти средства для выполнения своего инвестплана, снизившегося в этом году на 1,8 миллиарда долларов.

Как сообщалось ранее, Колумбия планирует в этом году привлечь не менее 500 миллионов дол ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.03.2018

СОБЫТИЕ СЕНТЯБРЯ. Полномасштабное строительство инфраструктуры Русского месторождения начнется в 2015 году. Об этом на встрече с администрацией Тазовского района сообщили представители компании «Тюменнефтегаз». По словам первого заместителя генерального директора компании Ивана Глазунова, освоение месторождения долгое время осложнялось отсутствием магистралей для перекачки углеводородов и технологий добычи высоковязкой нефти в условиях Заполярья, а также сложным строением залежей. Однако сейчас появились технологии по извлечению тяжелой нефти и её транспортировки.
В этом году специалисты предприятия выполнили проектирование инфраструктуры месторождения, - сообщили ИА «Север-Пресс» в отделе информации и связей с общественностью администрации Тазовского района. «По ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.03.2018

В Муравленко прошел круглый стол, посвященный устойчивому развитию города. В нем приняли участие представители администрации, общественных организаций, образовательных и культурных учреждений, а также специалисты предприятия «Газпромнефть-Муравленко». Они обсудили социальную и экономическую ситуацию в городе, реализацию программы «Родные города». «Появление такой площадки для обмена мнениями - прекрасный шаг к дальнейшему сотрудничеству градообразующего предприятия и жителей. Это поможет решать конкретные проблемы с учетом взаимных интересов», - отметила модератор дискуссии, директор центра корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчетности Российского союза промышленников и предпринимателей Елена Феоктистова. «Для нас важно услышать, что волнует жит ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.03.2018

Москва. Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и Министр нефти Ирана Биджан Намдар Зангене договорились о дальнейшем сотрудничестве стран в области добычи нефти и газа. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в пресс-службе Минприроды России.
В ходе встречи с Министром нефти Ирана обсуждались перспективы участия российских компаний в нефтедобывающей отрасли и в области разведки нефти, а также возможность подготовки иранских специалистов в нефтяной отрасли на базе российских учебных заведений.
Кроме того, на состоявшейся встрече с Министром промышленности, шахт и торговли Ирана Мохаммадом Резой Нематзаде обсуждались вопросы использования опыта российских геологов в поиске на территории Ирана месторождений черных и благородных мета ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.03.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz