Воскресенье, 28.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Март » 04
В Тюменской области введены в промышленную эксплуатацию 15 газопроводов, благодаря которым газифицированы населенные пункты Мальково, Чикча, Казарово, Березняки, Каменка, Онохино, Патрушева, Богандинский, Муллаши, Каскара, Есаулова, Княжево Тюменского района, села Сосновка и Горюново Заводоуковского района.

«Ввод в эксплуатацию этих газопроводов стал „финальным аккордом“ в реализации областной программы газификации на 2016 год, — рассказал региональный директор в Тюменской области ООО „Газпром межрегионгаз Север“ Сергей Семенов. — Все объекты сданы в установленные графиком сроки. Возможность перейти на газовое отопление появилась у жителей более двух тысяч домовладений», — рассказал Сергей Семенов.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 04.03.2018

Члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) могут договориться о сокращении добычи еще на один процент по сравнению с недавним соглашением. Об этом заявил министр энергетики Алжира Нуреддин Бутерфа (Noureddine Bouterfa), передает Reuters в четверг, 6 октября.

«На ноябрьском саммите в Вене мы оценим положение дел на рынке, и если сочтем, что снижения добычи на 700 тысяч баррелей в сутки недостаточно, то снизим еще больше», — сказал Бутерфа. Сейчас в рядах картеля наблюдается единодушие, поэтому заключить сделку об ограничении производства на один процент проще, отметил он.
Просмотров: 384 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 04.03.2018

ТатНИПИнефть ОАО "Татнефть" запатентовала технологию привода скважинного насоса, который сокращает динамические нагрузки на скважинное оборудование, сообщает пресс-служба нефтекомпании.

В новом приводе для регулирования натяжения непрерывного гибкого звена используется натяжной механизм в виде гидравлического плунжерного или поршневого насоса, сообщенного через нагнетательный клапан с цилиндром толкателя. Такое решение позволяет автоматически, без участия обслуживающего персонала и остановки привода, поддерживать непрерывное гибкое звено преобразующего механизма привода в оптимальном состоянии - без провисания и перетяжки, поэтому снижаются и трудоемкость процесса, и затраты на обслуживание привода.

Благодаря использованию предлагаемого устройства предполагается увеличение срока службы гибкого звена и привода в целом.
Просмотров: 333 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 04.03.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz