Суббота, 27.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Март » 27
По мнению Главы Минэнерго России, цена «чёрного золота» будет колебаться в диапазоне 55-60 долларов, сообщает сайт www.pronedra.ru

Если страны, занимающиеся производством углеводородов, станут придерживаться квот на нефтедобычу в 2017 году, то есть неплохие перспективы для роста энергетического рынка. В данный момент цена на нефть максимально устраивает всех игроков рынка.

Стоит отметить, что уже сейчас средняя цена барреля нефти марки Brent подскочила до 55 долларов за баррель, в то время в сентябре-октябре она торговалась в отметке 46 долларов за баррель, отметил российский министр.
Просмотров: 366 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.03.2018

Тюменские ученые предлагают для освоения запасов баженовской свиты Западной Сибири создать Западно-Сибирский сланцевый консорциум. С таким предложением, сообщает пресс-служба Сибирского научно-аналитического центра, на недавней международной конференции «Нефтегаз Западная Сибирь 2014. Промышленное освоение трудноизвлекаемых запасов: привлечение инвестиций и передовых технологий» в Тюмени выступил заместитель генерального директора ОАО «СибНАЦ» по науке Иван Нестеров. Доклад «Методология поиска и освоения трудноизвлекаемых запасов Западной Сибири» подготовлен коллективом авторов под руководством Анатолия Брехунцова.
Поиск и освоение нефтяного потенциала баженовской свиты в Западной Сибири, объем которого, по прогнозам специалистов, составляет от пяти миллиардов до двадцати и более миллиардов тонн извлекаемых ресурсов, имеет в современных геополитических условиях огромную стратегич ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.03.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz