Суббота, 27.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Март » 07

Новый Уренгой. «Газпром газомоторное топливо» создает в Новом Уренгое газозаправочную инфраструктуру. На территории производственной площадки предприятия установили передвижной модуль, а также строят новую автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию (АГНКС).

Передвижной модуль имеет производительность 3 млн кубометров природного газа в год и способен заправлять до 100 единиц техники в сутки. Новую АГНКС сети «Газпром» строят на Южной объездной магистрали, сообщает ИА «Север-Пресс».

Станция будет иметь восемь заправочных постов и одну колонку для заправки передвижного автогазозаправщика. Проектная мощность объекта составит 8,9 млн кубометров природного газа в год. Новая станция сможет обеспечивать топливом до 600 единиц техники в с ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.03.2018

ЛУКОЙЛ первым среди российских нефтяных компаний при содействии Европейского банка реконструкции и развития присоединился к инициативе Всемирного банка «Нулевое рутинное сжигание попутного нефтяного газа к 2030 году». Инициатива, объявленная в апреле 2015 года, направлена на объединение усилий органов государственной власти, нефтяных компаний и общественных организаций в сфере полезного использования попутного нефтяного газа. Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов сообщил об этом решении руководителям Всемирного банка и Европейского банка реконструкции и развития. В письме он отметил, что стратегические ориентиры ЛУКОЙЛа полностью соответствуют принципам объявленной инициативы, компания поддерживает цели, указанные в документе, - сообщает пресс-центр компании. «В своей деятельности ЛУКОЙЛ строго следует принципам устойчивого развития и целям по обеспечению баланса между ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.03.2018

Компания «Стройтрансгаз» выиграла тендер на реконструкцию и перевооружение объектов второй очереди строительства четвертого газового промысла Медвежьего нефтегазоконденсатного месторождения, - сообщается на сайте НефтеГаз. Компания предложила выполнить работы за 4,8 млрд. рублей, опередив, в том числе компании «Арктикнефтегазстрой» и «ГазЭнергоСервис».
«Стройтрансгаз» реконструирует технологический корпус на установке комплексной подготовки газа, дожимную компрессорную станцию, трансформаторную подстанцию, газопроводы-шлейфы от кустов скважин до УКПГ ГП-4, а также девятнадцать одиночных и двадцать одну кустовую площадку эксплуатационных газовых скважин.
Напоми ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.03.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz