Вторник, 16.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Февраль » 2 » "Лукойл" будет развивать нефтегазовый кластер в Воронежской области
12:18
"Лукойл" будет развивать нефтегазовый кластер в Воронежской области
11 марта президент "Лукойла" Вагит Алекперов подписал соглашение о сотрудничестве с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым, в рамках которого компания будет развивать в области нефтегазовый кластер.

Как сообщила пресс-служба правительства Воронежской области, в регионе создан управленческий центр "Лукойла", который охватывает девять областей. "еред этим центром стоит задача к 2016 году довести уровень продаж нефтепродуктов через розничные сети до 1 млн тонн. А это значит, что в регионе будет активно развиваться сеть автозаправочных комплексов.

Кроме развития нефтегазового кластера области соглашение включает возможное сотрудничество в социальных и благотворительных проектах. Так, в скором времени может начаться строительство детского сада в Борисоглебске.

Вагит Алекперов пообещал, что все пункты соглашения будут выполнены на 100%, вне зависимости от цены на нефть. По его словам, реализация инвестиционных программ компании в целом по стране в 2015 году подразумевает вложения в объеме 15 млрд долларов.
Просмотров: 393 | Добавил: cimilro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz