Четверг, 28.03.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Февраль » 08

Технические службы филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Таганроге провели тщательный осмотр газовых сетей и оборудования жилого многоквартирного дома на ул. Шаумяна, 12/1, частично разрушенного в результате взрыва месяц назад.

В настоящий момент три подъезда дома признаны пригодными для проживания. Газовая служба готова провести пусконаладочные работы в квартирах данных подъездов при условии соблюдения со стороны жильцов всех правила эксплуатации газовых приборов.

Газовики осмотрели 60 квартир, выявили порядка 50 нарушений: 16 газовых плит и 31 колонка не соответствуют требованиям эксплуатации газового оборудования, самовольно изменено место установки газового оборудования, не работает автоматика безопасности, нарушена ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.02.2018

Вопрос переноса пункта приема-сдачи газа требует решения от Газпрома и компаний-покупателей из стран Евросоюза. Как сообщает ПРАЙМ, об этом заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. Его словам привела пресс-секретарь еврокомиссара Марлина Хольцнер, комментируя соответствующее предложение Нафтогаза.

"Идея "Нафтогаза", что европейские газовые компании могут покупать российский газ на российско-украинской границе, а не получать его транзитом через Украину, требует пересмотра условий контрактов на поставки. Это означает, что эти компании и Газпром должны согласиться с этой идеей, сесть и изменить контракты. Это не может быть сделано за одну ночь", - считает Эттингер.

По его словам, взаимоприемлемое для всех сторон решение должно быть найдено в рамках трехсторонних переговоров по газу между ЕС, Россией и Украиной. Ожидается, что новый раунд консультаций может со ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz