Пятница, 26.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Февраль » 23
В компании «Газпром добыча Ноябрьск» прошла двенадцатая научно-техническая конференция молодых специалистов и работников. Мероприятие приурочили к Году экологии, оно прошло под девизом «Природа открытий». Сотрудники компаний «Газпром добыча Ноябрьск», «Газпром добыча Уренгой» и «Газпром добыча Ямбург» представили жюри восемнадцать докладов. Они включали как разработку решений по усовершенствованию и интеграции систем и оборудования, так и задумки по сокращению потерь, оперативного мониторинга и оптимизации процессов. Приветствуя участников, заместитель генерального директора по управлению персоналом Андрей Колесниченко отметил: «Каждая конференция - это, действительно, событие, приносящее в копилку производственных ноу-хау много полезного. За последние два года в производство внедрено около 30 идей, впервые озвученных на научно-технических конференциях». По ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 23.02.2018

Нижневартовск. 19 июня в Нижневартовске в ходе проведения работ в коллекторе на строительной площадке отравление газом получили пять человек. Трое из них скончались на месте.
Двое были спасены сотрудниками МЧС. Пострадавшие доставлены в больницу, где впоследствии скончались. Ведется следствие, сообщили в пресс-службе главного  управления МЧС России  п о ХМАО.   

Просмотров: 371 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 23.02.2018

«Газпром» расформирует департамент 337, на который возлагались задачи, связанные с реализацией проекта «Южный поток». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в отрасли.

Департамент, созданный в 2009 году, находился в непосредственном подчинении у главы правления госкомпании, однако функционал подразделения вызывал много вопросов, поскольку аналогичные задачи возлагались на несколько других профильных департаментов «Газпрома», отмечает агентство.

Официально подразделение отвечало за реализацию «Южного потока» на территории России и Европы, а также за морской участок газопровода.

В начале августа президент России Владимир Путин потребовал от Болгарии, которая заявила о гот ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 23.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz