Пятница, 29.03.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Февраль » 20
Волгоград. ОАО «Волгограднефтемаш», являясь одним из основных российских производителей центробежных нефтяных насосов, постоянно совершенствует конструкцию выпускаемой продукции, а также осваивает производство ее новых видов. Недавно специалистами предприятия в рамках программы развития насосного производства был изготовлен насос НТ с подачей 120 куб. м и напором 200 м.
Как сообщает пресс-служба общества, этот двухопорный насосный агрегат имеет ряд преимуществ по сравнению с насосом консольного типа. Так, он рассчитан на больший срок службы, имеет низкий кавитационный запас, отличается высокими эксплуатационными характеристиками и показателями надежности. На сегодняшний день новый насос уже готов к запуску в серийное производство.
Насос НТ 120/200, как и ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 20.02.2018

Салехард.   Китайская железнодорожная строительная группа (CREC), а также Китайская Южная локомотивно-вагоностроительная Корпорация (CSR) выразили свою заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ямала.
В настоящее время в регионе рассматривается ряд бизнес-проектов, направленных на установление обоюдно выгодных связей Ямала и Поднебесной. Одно из предложений – строительство мини-заводов по сжижению природного газа (СПГ). Говорится об организации сети газовых автозаправочных станций совместно с переоснащением наземного транспорта для работы на этом виде топлива.
Преимущества СПГ - в экологичности. ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 20.02.2018

Москва. Предприятие госкорпорации "Росатом" ФГУП "Атомфлот" (Росатомфлот) заказало у одного из ведущих мировых разработчиков ледоколов финской Aker Arctic Technology разработку концептуального проекта работающего на сжиженном природном газе ледокола мощностью около 40 МВт, который будет использован для нужд Росатомфлота. Это следует из материалов на сайте закупок Росатома.

Согласно этим материалам, новый ледокол Aker ARC 123 должен относиться к ледовому классу ледоколов Arc8 (ЛУ8) Российского морского регистра судоходства. Такие суда способны, в частности, к самостоятельному плаванию в сплоченных однолетних и двухлетних арктических льдах при их толщине до 2,1 ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 20.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz