Четверг, 28.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Февраль » 27
Баку. Объем закачки газа в подземные газохранилища Азербайджана в среднем в сутки составляет около шести-семи миллионов кубических метров. Такие данные привел в воскресенье глава ЗАО «Азеригаз» (продажа и распределение газа в Азербайджане) Алихан Меликов.
С начала закачки в апреле этого года до сегодняшнего дня в газохранилища закачано около 90 миллионов кубических метров газа. АО «Азеригаз» осуществляет закачку газа в подземные газохранилища для его последующего использования в осенне-зимний период 2009-2010 годов.
Всего для использования в осенне-зимний период 2008-2009 годов в прошлом году в подземные газохранилища Азербайджана было закачано 1,4 миллиарда кубических метров газа. Подземные газохранилища используются страной для хранения излишков газа в ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.02.2018

Круглый стол "Техногенные риски и человеческий фактор: актуальные вопросы промышленной безопасности и охраны труда в нефтегазовом секторе" прошел в рамках официальной деловой программы Газового форума и Российской Энергетической Недели 4 октября. Мероприятие было организовано газетой "Энергетика и промышленность России".

В силу специфики своей деятельности предприятия топливно-энергетического комплекса являются производствами с повышенными техногенными рисками, что создает особые требования к проектированию, строительству и обслуживанию производственных мощностей. Приоритетной задачей для любой компании является предотвращение экологических нарушений, но не менее важно обеспечить безопасность рабочих мест, защиту здоровья персонала компании и населения, п ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz