Пятница, 29.03.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Февраль » 16
Россия поставила в Донбасс более 300 млн кубометров газа, сообщает "Агентство бизнес новостей" со ссылкой на главу Минэнерго Александра Новака.

19 февраля "Газпром" начал поставки газа на юго-восток Украины через газоизмерительные станции "Прохоровка" и "Платово" на границах Ростовской, Луганской и Донецкой областей. Киев прекратил поставку газа в регион, сославшись на повреждение газопроводов в результате боевых действий.
Просмотров: 371 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.02.2018

Сегодня в Москве Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Совета директоров CNPC Ван Илинь подписали Дополнительное соглашение к Договору купли-продажи природного газа по «восточному» маршруту, заключенному сторонами 21 мая 2014 года.

Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации  Владимира Путина и Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.

В соответствии с Дополнительным соглашением, поставки газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» начнутся в декабре 2019 года.

«Подписание этого документа — важный этап в реализации проекта, к которому «Газпром» и CNPC пришли благодаря четким, слаженным действиям по обе стороны границы. Работа ведется строго по графику, по «С ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.02.2018

Официальная Анкара ожидает, что будущий газопровод «Турецкий поток» будет продлён до территории Сербии, сообщил Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции, во время пребывания в Белграде.

Данный проект газопроводной магистрали крайне важен. В настоящее время турецкая сторона продолжает переговоры с Владимиром Путиным относительно предстоящего строительства и надеется на то, что проект будет реализован в сжатые сроки, а поставки «голубого топлива» при помощи этого газопровода стартуют как можно скорее=, пишут СМИ.

Если газопровод проложат до Сербии, то эта страна не будет испытывать проблем со снабжением газом, предположил президент Турции.
Просмотров: 314 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz