Пятница, 26.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Газпром и руководители представительств регионов России обсудили перспективы сотрудничества
11:22
Газпром и руководители представительств регионов России обсудили перспективы сотрудничества
Москва. В  ОАО «Газпром» состоялось ежегодное совещание с руководителями представительств субъектов Российской Федерации при Президенте, Правительстве РФ.  В работе совещания приняли участие член Правления ОАО «Газпром», начальник Департамента по работе с органами власти РФ Виктор Илюшин, руководители представительств 27 республик, краев и областей, а также подразделений ОАО «Газпром» и дочерних обществ.
Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся перспектив развития газовой отрасли России, обеспечения «Газпромом» надежных поставок природного газа отечественным потребителям, взаимодействия компании с регионами в рамках работы по освоению запасов углеводородов полуострова Ямал, Восточной Сибири и Дальнего Востока, Арктического шельфа.
Особое внимание было уделено вопросам газоснабжения и газификации регионов России, сообщает пресс-служба клмпании. В частности, речь шла о порядке рассмотрения «Газпромом» инициатив руководства субъектов РФ по включению в Программу газификации новых объектов. Было отмечено, что при распределении объемов инвестиций в рамках Программы газификации учитывается выполнение субъектами РФ обязательств по подготовке потребителей к приему газа, а также соблюдение платежной дисциплины.
Просмотров: 356 | Добавил: cimilro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz