Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Сентябрь » 30
Турция решила нормализовать отношения с Израилем, замороженные последние пять лет, чтобы получить нового поставщика «голубого топлива» и снизить свою зависимость от России. Параллельно разрабатываются еще несколько вариантов, включая использование кизяка. Однако помешать примирению с Израилем может палестинский вопрос.

Глава МИД Турции Мевлют Чавушолгу в эфире телеканала CNN Turk заявил о переговорах с Израилем по поставкам природного газа: «Переговоры, безусловно, будут и должны продолжаться. Выполнено одно из наших условий, по двум другим ведутся переговоры на уровне экспертов», - сказал министр. При этом неназванный представитель турецкой администрации заявил газете Hurriyet, что «мы приблизились к окончательной картине, думаю, долго не продлится».
< ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 30.09.2018

Нефтяное пятно в Мексиканском заливе, возникшее в результате взрыва на плавучей нефтяной платформе, продолжает увеличиваться. Как сообщили представители Береговой охраны США, специалистам пока не удается прекратить утечку нефти, продолжающуюся на глубине 1,5 км.

Ежедневно в воды залива поступает 42 тыс. галлонов (1 галлон - 3,8 литра) нефти, передает ИТАР-ТАСС.
По данным Национального управления по проблемам океана и атмосферы (НОАА) США, по поверхности океана в месте катастрофы уже разлилось пятно длиной 128 км и шириной 68 км, которое движется в сторону побережья США и уже находится в менее чем 60 км от береговой линии штата Луизиана.
Если в самые кратчайшие сроки не предпринять никаких мер, разлив нефти обернется масштабной экологической катастрофой для целого региона, указываю экологи. Для ликвидации последствий аварии на буровой платформе направлены порядка 50 кор ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 30.09.2018

$IMAGE1-left$-->

В крупнооптовом секторе российского рынка нефтепродуктов наблюдается сохранение отрицательной динамики цен. Трейдеры занимают выжидательную позицию, стараясь проследить динамику дальнейшего развития ценовой ситуации на рынке нефтепродуктов. Таким образом, рынок остается слабым, а торговая активность сниженной. Большое количество нераспроданных объемов продукции в сочетании с низкой привлекательностью экспортной конъюнктуры оказывает давление на стоимость всего спектра нефтепродуктов. Учитывая самый значимый фактор давления на цены на внутреннем рынке нефтепродуктов — динамику мирового нефтяного рынка, — можно предположить, что движение стоимости нефтепродуктов в отрицательную сторону так или иначе сохранится и во второй декаде октября и, возможно, темпы снижения ускорятся в связи с низкой привлекательностью экспортной конъюнктуры, что, в свою очередь, вызовет увеличение свободных объемов продукции внутри страны. В условиях мирового кризиса цены на сырую нефть сни ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 30.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz