Четверг, 18.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Совет директоров принял к сведению информацию об итогах закупочной деятельности компании за 2015 год.

Было отмечено, что в "Газпроме" выстроена эффективная вертикально-интегрированная закупочная система. Она базируется на принципах информационной открытости, прозрачности, развития добросовестной конкуренции, расширения и упрощения доступа к закупкам. Весь процесс закупок – от формирования потребности в товарах, работах или услугах до исполнения договоров – тщательно контролируется. На каждом этапе применяются все доступные инструменты для оптимизации затрат, что особенно важно в условиях неблагоприятной конъюнктуры на мировых сырьевых рынках.

Такой подход позволяет максимально эффективно расходовать средства, полностью и своевременно обеспечивать "Газпром" необходимыми материально-техническими ресурсами и услугами, отвечающими высоким требованиям компании к пок ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.09.2018

-->
Англо-голландская корпорация Royal Dutch Shell обсуждает с НК “Роснефть” возможность заключения сделок в области разработки нефте-газовых месторождений. Как сообщает Dow Jones, такое заявление сделал глава Shell Питер Возер на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
П.Возер не уточнил сосредоточенны ли переговоры с “Роснефтью” на проектах в России или за ее пределами.
“Роснефть” уже подписала в этом месяце соглашения с BP Plc и ExxonMobil Corp относительно совместной разведки и добычи нефти и газа в российских прибрежных водах.
НК “Роснефть” и британская ВР подписали рамочное соглашение о сотрудничестве, закрепившее создание глобального стратегического альянса “Роснефти” и ВР. Это партнерств ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.09.2018

Если президент Владимир Путин хочет убедить мир в том, что Россия - более надежный поставщик энергоносителей, чем Ближний Восток, не стоило затевать игры с Украиной. Путин попытался использовать спор о ценах между российским "Газпромом" и украинским "Нафтогазом", чтобы наказать президента Украины Виктора Ющенко за симпатии к Западу. В результате Россия набила еще один синяк и настроила против себя Европу.

Когда "Газпром" перекрыл газовый кран, Украина просто присвоила то, что ей нужно, а Европу, ощутившую недостаток топлива, охватили гнев и тревога. Это не лучшее начало для Путина в роли главы "большой восьмерки", особенно когда энергетическая безопасность должна стать его главной песней.

Не лучшим образом отражается конфликт и на Украине. Россия давно назначает существенно различающиеся цены для республик бывшего СССР в зависимос ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz