Четверг, 28.03.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Сентябрь » 14
Главе подмосковных Химок Олегу Шахову предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий, сообщается на сайте СК РФ.

Отмечается, что в рамках дела речь идет о противоправных действиях Шахова при подготовке документации и заключении госконтракта в 2008 году на выполнение работ по переносу газопроводных сетей, проходящих через территорию Химкинского лесопарка. По данным следствия, Шахов был осведомлен о невозможности выполнения контракта,в результате которого РФ был причинен ущерб в 21 млн руб.

Накануне стало известно, что глава Химок после заведения на него дела подал в отставку. В настоящее время в отношении Шахова избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов был назначен ис ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.09.2018

Турция уже оформила основные разрешения, необходимые для реализации проекта газопровода "Турецкий поток". По словам президента РФ Владимра Путина, Анкара продолжала работу даже в период кризиса в российско-турецких отношениях. Как сообщает РИА Новости, об этом он заявил по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

"Есть еще некоторые вопросы, которые требуют дополнительного разрешения, мы сегодня об этом говорили, по отдельным участкам", — сказал Путин. 

До нынешних переговоров в Санкт-Петербурге сигналы о желании возобновить прерванные ранее газотранспортные проекты в Черном море поступали как со стороны Анкары, так и со стороны Софии ("Турецкий поток" и "Южный поток" соответственно). 

После встречи лидеров России и Турции стало понятно, в какую сторону качнулся маятник.  ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.09.2018

28 декабря сотрудники ООО «Энергокомфорт. Карелия» провели в Петрозаводске рейд по отключению электроэнергии у неплательщиков, сообщает пресс-служба организации.

В одном из домов по Лососинскому шоссе к отключению за неуплату подлежат сразу 9 квартир. Во время проведения работ электромонтеры обнаружили еще и самовольное подключение квартиры, которая ранее уже была обесточена из-за долгов.

Всего без электроснабжения остались 350 должников. Некоторые из владельцев квартир согласились оплатить долги сразу же после отключения.

Ранее 11 ноября в Петрозаводске была прекращена подача бытового газа в квартиры должников, проживающих на улицах Краснофлотская, Нойбранденбургская, Антонова и Петрова. Задолженность за газ у владельцев жилья составляла от 3 тыс. до 20 тыс. рублей.
Просмотров: 309 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz