Пятница, 19.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Сентябрь » 26

Россия в роли должника и просителя - это уже неактуально. Мировой голод на газ и нефть пополняет кассу Кремля. С новым богатством и с честолюбивым президентом возвращается старая самонадеянность сверхдержавы

Через десятилетия после крушения Советского Союза наконец-то осуществится мечта его прежнего руководства. По крайней мере, так считает мультимиллионер Андрей Чижик. "Через десять лет Россия перегонит Запад и выйдет на первое место в мировой экономике. Немцы нам будут завидовать. Мы динамичнее и быстрее", - говорит 42-летний бизнесмен от стройиндустрии, находясь на своей роскошной яхте, которая стоит на якоре на Москве-реке, и восседая за огромным столом в ожидании, когда его личный секретарь нальет ему чаю. "В ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.09.2018

$IMAGE1-left$

Украина высказывает новые оправдательные версии своего отказа от поставок российского газа.

Андрей Коболев, занимающий пост главы компании «Нафтогаз Украины» в интервью телеканалу CNN заявил, что Киев не отказывается от оплаты российского газа. Просто украинские власти приняли решение сэкономить на топливе и закупать газ в Европе.

По словам Коболева, это решение Украина приняла, основываясь исключительно на экономических соображениях. Глава «Нафтогаза» заявил, что для его страны сейчас очень важно закупать газ по самой минимальной цене, которая только возможна.

Коболев отметил, что в настоящий момент Киев считает, что выгоднее всего покупать газ не у России, а у европейских стран. Все вышесказанное является ответом на вопрос журналистов CNN, поинтересовавшихся у главы ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz