Пятница, 29.03.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Трамп оценил шансы на "шатдаун" правительства США
00:16
Трамп оценил шансы на "шатдаун" правительства США

Американский президент Дональд Трамп заявил о том, что в его администрации готовы к возможной долгосрочной приостановке работы правительства США в случае, если в верхней палате Конгресса не будет одобрена соответствующая резолюция о дальнейшем финансировании.

Трамп оценил шансы на "шатдаун" правительства США" data-author="Cheriss May / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Трамп оценил шансы на "шатдаун" правительства США">

Трамп оценил шансы на "шатдаун" правительства США

Трамп заявил журналистам в Белом доме, что дальнейшая работа правительства США в настоящий момент зависит только от того, какое решение по вопросу финансирования будет принято заседателями Сената от Демократической партии. 

Оценивая шансы возможного "шатдауна", Трамп сказал, что они очень высоки. По его словам, в администрации США, тем не менее, готовы к полной приостановке работы правительства, которая может начаться с 22 декабря в случае отсутствия средств, если в Сенате так и не будет утвержден бюджет на 2019 финансовый год. В частности, это может затронуть Госдеп, Минторг, Минфин и МВБ.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 267 | Добавил: cimilro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz