Среда, 24.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Декабрь » 24

Папа римский руководит католической церковью уже пять лет, и как в самой церкви, так и за ее пределами те, кто занимается ее вопросами и изучает их, считают Франциска одним из великих реформаторов, каковым он действительно и является. Но в чем именно, какова его цель? Она касается исключительно религии или он влияет и на политику, на отношения между народами всего мира и даже на светскую жизнь и почему? Были ли другие столь же универсальные понтифики в эпоху, подобную нашей, когда в каждой стране огромное количество неверующих? И наконец, реформы папы Франциска происходят после ряда других, в результате которых христиане в целом и католики в частности стали довольно р ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 24.12.2018

Решение по вопросу о цене на российский газ для Белоруссии после 2019 года и до создания общего рынка газа ЕАЭС будет найдено, заявил первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Сергей Приходько.

"Вопрос о цене на природный газ для Белоруссии с 1 января 2020 года обсуждается в рамках рабочей группы по линии министерств энергетики России и Белоруссии, заседания которой состоялись в сентябре в Москве и в ноябре - в Минске​​​. Рассматривается он и на уровне заместителей глав правительств. Работа продолжается. Уверены, что взаимоприемлемые решения будут найдены", - сказал Приходько журналистам.

Он отметил, что сейчас Белоруссия производит платежи за газ в соответствии с условиями контракта с "Газпромом ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 24.12.2018

США

«Вашингтон Пост» (The Washington Post)

Путин поддерживает вывод войск США из Сирии, заявляет, что по ИГИЛ*(запрещенная в РФ организация — прим.ред.) нанесен «серьезный удар»

<

Харри Селдон

Кто-нибудь вообще заметил, что Путин сказал «Дональд», а не президент? Путин умаляет его важность, а Трамп даже не замечает. А весь мир смотрит, как Путин унизил так называемого «американского лидера», да еще и сказал, что ему предстоит убр ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 24.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz