Пятница, 19.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Декабрь » 27
-->

Значимым событием 2019 года станет вступление в силу закона о налоге на добавленный доход. НДД — новая мотивирующая налоговая система нефтедобычи, которая даст большую перспективу его применения в интересах всей отрасли. Такое мнение в интервью Агентству нефтегазовой информации выразил председатель комитета Государственной думы РФ по энергетике Павел Завальный, подводя итоги 2018 года в нефтегазовой отрасли России.

— Павел Николаевич, какие ключевые события в нефтегазовой отрасли 2018 года Вы могли бы выделить?

— Ключевое событие уходящего года носит общее, но очень важное для страны понятие – это устойчивое развитие энергетики РФ. Это выражается в положительной динамике прироста ресурсной базы по углеводородам, в увел ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.12.2018

Великая страна, а президент — весь в дерьме. Как такое может быть? Кому нужна такая демократия? Если ты посмел пойти против «элиты», сыграв роль выскочки-триумфатора, то рано или поздно твоя манера плевать против «элитарного ветра» обратится против тебя. Не отмоешься. То, что раньше называлось «кулуарными разговорами», не выносилось на суд морально не подготовленной общественности, вываливают теперь на нее ушатами. Ничего святого. Оно же — мир идет не туда.

Раньше все это тоже было — грязные делишки, интрижки, большие взятки за право стать первым в очередь к корытцу. Или вторым, если с дисконтом. Однако публика ничего этого не знала, ибо Большая Цифра информационного «белого шума» еще не вошла в каждый дом и каждый гаджет. Политиканы той поры могли считаться кто сатрапом, кто либералом, кто замшелым консерватором, но они как бы были лишены при этом самых грязных обывател ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.12.2018

«Газпром» за три года уволил 1,5 тысячи проектировщиков газопроводов. Сокращения прошли в восьми своих проектных институтах в целях экономии на проектно-изыскательских работах. Число проектировщиков в структурах компании сократилось с 8,5 до 7 тысяч человек. Восемь проектных институтов слили в одну компанию...
Просмотров: 235 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.12.2018

"Сегодня Украина вступила в активную фазу перехода от монопольной топливной импортозависимости к налаживанию диверсификации поставок энергоносителей и повышения их добычи из собственных источников", - говорится в поздравлении вице-премьер-министра Украины Юрия Бойко по случаю Дня работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Украины, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Это сложный, но чрезвычайно перспективный и крайне необходимый для обеспечения безопасности суверенной Украины процесс. Первоочередная роль в этом процессе принадлежит работникам нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности", - отмечает Бойко.

"Именно от вас зависит стабильное обеспечение энергоносителями отечественной экономики, социального сектора и э ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.12.2018

В четверг в Санкт-Петербурге состоялось заседание высшего совета Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Владимир Путин подвел годовые итоги деятельности Союза, сделав акцент на достижениях. Он заявил, что Союз развивается «довольно успешно и весьма динамично».

Правда, позднее, по ходу заседания, ему пришлось отвечать и на критические замечания, но сначала мероприятие развивалось по сценарию празднично-новогоднему.

Совокупный ВВП стран союза вырос на 2% в первом полугодии, промпроизводство – на 3,3%, сельхозпроизводство – плюс 2,4%, перечислил Путин. Внутрисоюзная торговля достигла $44 млрд (+12%).

«Товарооборот с внешними партнерами увеличился на 21% – до $548 млрд, причем преимущественно за счет наращивания нашего эк ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 27.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz