Пятница, 29.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Декабрь » 09

"Газпром" надеется, что Украина не получит никакого права распоряжения его активами, заявил в ходе телефонной конференции зампред правления российской компании Александр Медведев.

"Никакого права распоряжения активами "Газпрома" "Нафтогаз" не получал, не получил и, надеюсь, не получит", - сказал Медведев в ответ на вопрос аналитика о попытках Украины взыскать средства с "Газпрома"​​​.

В проспекте к выпуску еврооблигаций "Газпрома" в начале ноября говорилось, что суд в Швейцарии в рамках обеспечительных мер по требованию "Нафтогаза" запретил Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты "Газпрому". При этом отмечалось, что все попытки "Нафтогаза" арестовать акции Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG пока ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.12.2018

Энергетическая политика Берлина в ближайшие годы может пойти вразрез с интересами России, как крупнейшего поставщика нефти, газа и угля в Германию, пишет Deutsche Welle.

На днях Ангела Меркель подписала коалиционное соглашение с партией социал-демократов, частью которого является программа глубокого пересмотра энергетической политики ФРГ.

Этот документ, на согласование которого ушло три месяца, был условием создания коалиционного правительства, которое возглавит канцлер Ангела Меркель.

А именно, в документе подробно расписаны шаги по отказу Германии  от использования углеводородов в пользу возобновляемой энергетики.

«Уже в ближайшие два года мощности ветропарков на суше и солнечных батарей должны быть увеличены на 8 гигаватт, что эквивалентно ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.12.2018

Суд в Швейцарии в рамках обеспечительных мер по требованию «Нафтогаза» запретил Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты «Газпрому». Об этом говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций российской компании.

Суд в Швейцарии запретил Nord Stream совершать выплаты «Газпрому»

  • Reuters

«В частности, в Швейцарии временные обеспечительные меры наложены на выплаты «Газпрому» компаниями Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG», — приводит РИА Новости выдержки из документа.

Отмечается, что в результате запрета все выплаты от этих компаний «Газпрому» направляются швейцарским приставам.

В июле «Нафтогаз» сообщил, что  ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz