Пятница, 19.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Декабрь » 01
Пока нет четкого представления о том, как рынок нефти отреагирует на решение США выйти из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе, но этой реакции следует ожидать, считает и.о. министра энергетики РФ Александр Новак.

"Посмотрим, как рынок будет реагировать. Надо понимать, какие конкретные мероприятия будут. Пока трудно сказать", - передает его слова СМИ.

США 8 мая объявили о выходе из соглашения по иранской ядерной программе - сделки, которая накладывала ограничения на активность Тегерана в ядерной сфере в обмен на снятие санкций СБ ООН и односторонних ограничительных мер, введенных ранее США и ЕС.

Результатом этого стал рост нефти марки Brent до 77 долларов за баррель на торгах 8 мая на бирже ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 01.12.2018

«Газпром» завершил укладку морской части обеих ниток газопровода «Турецкий поток». Команду на сварку замыкающего стыка дали президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. Теперь «Газпром» может чувствовать себя более уверенно в отношении украинского транзита, поскольку теоретически способен переключить поставки газа в Турцию на новый газопровод уже в 2019 году. Пока, впрочем, ввод «Турецкого потока» в эксплуатацию по-прежнему намечен на конец 2019 года...
Просмотров: 263 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 01.12.2018

На западе Грузии в результате обвала в угольной шахте им.Миндели в Ткибули накануне поздно вечером погибли двое шахтеров. По предварительной информации, сотрясение горного массива. Как сообщил представитель администрации шахты Заза Гордезиани, по предварительным данным, причиной обвала стало смещение горной породы, скопления газа и взрыва в шахте не было, передает телекомпания "Рустави 2". Точные причины аварии установит специальная комиссия. В настоящее время на остальных трех участках шахты идут работы по добыче угля.
 
Это уже не первый подобный инцидент на шахте им.Миндели. В результате взрыва в сентябре 2011г. здесь погиб шахтер; в январе из-за нарушения норм безопасности также погиб шахтер и еще четверо получили травмы разной степени тяжести. В 2010г. на Ткибульской шахте произошли два взрыва, во время которых погибли 8 человек. Шахта им.Миндели принадлежит компан ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 01.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz