Пятница, 19.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Декабрь » 12

Экспорт российского газа в Турцию в IV квартале 2015 увеличился примерно на 1 млрд кубометров по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

В четвёртом квартале 2015 года экспорт российского газа в Турцию может увеличиться в годовом исчислении примерно на 1 млрд кубометров, практически компенсировав снижение закупок в предыдущие несколько кварталов. Об этом передает "Интерфакс".

По данным "Укртрансгаза", с 9 декабря года прокачка газа через станцию "Орловка" (по этому коридору газ получают запад Турции, а также Болгария, Румыния, Греция, Македония) достигла рекордного уровня – более чем в 68 млн кубометров в сутки.

Если прокачка сохранится на том же уровне до конца года, то в четвертом квартале 2015 года "Газпром" может поставить в Турцию 7,5 млрд кубометров газа по сравнению с 6,59 млрд кубометров в четвёртом кварта ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.12.2018

Бывают в жизни случаи, когда одна положительная черта может компенсировать целый список недостатков. Вот у Эрдогана - миллион недостатков: болезненная гордость, тяжёлый характер, паранойя, неумение ждать и большая любовь к интригам. Если называть вещи своими именами, то он просто псих, но при этом у него очень развит инстинкт самосохранения. Вы знаете ещё много президентов, которые пережили две попытки майдана и один военный переворот? Вот Эрдоган пережил и даже сумел сделать правильные выводы.

Инстинкт самосохранения подсказывает турецкому лидеру, что самое правильное поведение для него прямо сейчас заключается в двух словах: платить и каяться, каяться и платить. Три примера.

Пример 1. По сообщениям турецких СМИ, Эрдоган предложил взять на себя 50% расходов на постройку "Турецкого Потока". Давайте переведём это в цифры. Эрдоган предложил сэконом ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.12.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz