Пятница, 26.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » Архив материалов

«Газпром» приостановил программу внешних займов на фоне спора с украинским «Нафтогазом», пишет Reuters со ссылкой на источники.

По словам одного из них, «Газпром» опасается заморозки средств, перечисляемых российской компании. Собеседник добавил, что после ареста активов в Великобритании один из банков заморозил кредитную сделку до прояснения ситуации. Название банка он не уточнил.

Ранее «Нафтогаз» инициировал процесс ареста активов «Газпрома» в Голландии, Швейцарии и Великобритании. В июне Лондонский суд постановил заморозить активы российской компании в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража, по результатам которого «Газпром» должен выплатить Украине $2,56 млрд. Еще один источник агентства рассказал, что вердикт британского суда ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 19.07.2019

Морская часть газопровода «Северный поток-2» уложена на две трети. Об этом сообщил Газпром. По дну Балтийского моря протянули 1628 километров труб Новую газовую магистраль тянут преимущественно вдоль уже действующего Северного потока. Правда, конечный маршрут до сих пор не утвержден, несмотря на...
Просмотров: 256 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 18.07.2019

Skoda Auto, подразделение группы Volkswagen, по итогам ноября 2017 года нарастила продажи новых автомобилей на 17,5% по сравнению с ноябрем прошлого года, до 114,6 тыс. штук. Продажи в прошлом месяце достигли максимального показателя за всю историю марки Skoda, сообщила компания.

Значительный рост продаж зафиксирован на рынках Европы, Индии, Китая и России. Российские продажи Skoda в ноябре 2017 года по сравнению с ноябрем 2016 года выросли на 19,4%, до 5,7 тыс. штук. Основные поставки пришлись на модели Octavia, Superb и Kodiaq.

«Передав клиентам в ноябре 114,6 тыс. автомобилей, бренд Skoda достиг самого высокого в своей истории результата продаж за один месяц», - сказал член совета директоров Skoda Auto Алан Фави, его слова приводит компания.< ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 18.07.2019

На теплоэлектроцентраль доставлено комплектное распределительное устройство КРУ-6 кВ, два трансформатора для собственных нужд и токоограничивающие реакторы. Ведется подготовка к их монтажу. Также энергетики готовятся к проведению опрессовки сетевых трубопроводов.

Завершено комплексное опробование водогрейных котлов, проведены пуск и наладка газорегулирующего пункта и газового оборудования котельной. Той же процедуре подверглось водоподготовительное оборудование.
Сегодня водогрейные котлы находятся в опытной эксплуатации. Эта процедура предполагает постоянное наблюдение специалистов за их работой. Отслеживаются их основные параметры, устраняются выявленные недостатки. Таким образом, к завершению опытной эксплуатации энергетики должны быть стопроцентно уверены в том, что котлы будут работать надежно и проблем при их промышленной эксплуатации не возникнет, сообщает пресс-сл ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 18.07.2019

Федеральная таможенная служба (ФТС) России сегодня опубликовала итоговые данные по экспорту из РФ по итогам ушедшего 2012г. Как следует из таможенной статистики, основу экспорта по-прежнему составляла продукция топливно-энергетического комплекса, доходы от которых составили 69,8% общих доходов от экспорта (366 млрд долл. из 524,7 млрд долл.). В прошлом году эта доля составила 65,6% (337,8 млрд долл. из 515 млрд долл.). В 2012г. в пределах 5-15% выросли доходы от экспорта из России газа, нефти, нефтепродуктов и угля, снизились - от экспорта электроэнергии. При этом в физическом выражении объемы экспорта по всем этим основным группам товаров выросли.
 
Объемы экспорта газа из России в 2012г. составили около 180 млрд куб. м (на сумму почти 63 млрд долл.). Они выросли за счет значительного - примерно в полтора раза - увеличения поставок в страны СНГ на фоне небольшого сниже ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 18.07.2019

Таким образом созданы условия для дальнейшего энергоснабжения оборудования и механизмов строящегося энергоблока по постоянной схеме.

Перед сотрудниками АО «СЭМ» стояла ответственная задача полностью завершить строительно-монтажные работы на оборудовании схемы выдачи мощности, кабельных эстакадах и туннелях, здании электроснабжения нормальной эксплуатации.

Для этого в течение нескольких месяцев выполнялись строительные работы, подготовка кабельных трасс, отделка помещений, осуществлялась поставка оборудования и материалов, монтаж кабельных металлоконструкций, прокладка высоковольтного и контрольного кабеля. Выполнен большой объём работ по монтажу пожарной сигнализации и оборудования пожаротушения.

Также специалистами АО «СЭМ» разработан и реализован проект обеспечения оборудования оперативным током. Сотрудники участков №1 и №4 АО «СЭМ» провели монтаж обо ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 17.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в пятницу снижается по биржевым индексам в рамках небольшой коррекции на внешнем негативе, говорят трейдеры.

Снижение западных биржевых индексов и неопределенная динамика рынка нефти поддерживают коррекцию российского рынка акций вниз, говорят эксперты​​​.

К 14.18 мск индекс Мосбиржи снижался на 0,17%, до 2838 пунктов, долларовый индекс РТС - на 0,23% до 1408,31 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

КОРРЕКЦИЯ

Российский фондовый рынок снижается по основным индексам в рамках коррекции. Негативная динамика западных фондовых индексов (из-за макроэкономического негатива) поддерживает коррекционные настроения и на российской торговой площадке.

Статистическое бюро Германии (Destatis ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 245 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 15.07.2019

С 01 ноября 2017 года по инициативе АО «Газпром газораспределение Тамбов» в регионе присутствия компании стартует проект «Не проходите мимо!» Целью которого является - обеспечение безопасного, надежного и бесперебойного газоснабжения  потребителей, предупреждение аварийных ситуаций при пользовании газом населением, на коммунально-бытовых объектах, промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, организация оперативной обратной связи с потребителями.

Вы можете обратиться по всем волнующим вопросам, связанным с безопасным газоснабжением потребителей, обнаруженных недостатках при использовании газового оборудования на сайт компании по адресу: www.tog.ru. Через специально разработанный сервис предусмотрена возможность размещения информации и передачи фотоматериалов, наличие сведений о телефоне доверия.

В случае, если в ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.07.2019

Cостоялось заседание правления ОАО «НОВАТЭК», на котором принято решение о продлении срока действия программы выкупа ценных бумаг «НОВАТЭКа» до 7 июня 2014 года с сохранением максимального объема и прочих условий выкупа.

Напомним, что 7 июня 2012 года Совет директоров ОАО «НОВАТЭК» одобрил Программу приобретения (выкупа) глобальных депозитарных расписок (ГДР), удостоверяющих права на обыкновенные акции, и/или акций «НОВАТЭКа» (одна ГДР представляет 10 акций) на общую сумму до 600 млн долларов США со сроком действия один год. Программа предусматривает возможность продления срока выкупа решением правления Компании.

Novatek Equity (Cyprus) Limited, 100% акций которой принадлежат ОАО «НОВАТЭК», через брокера приобретает ГДР на Лондонской фондовой бирже и/или обыкновенные акции компании на бирже ОАО «ММВБ-РТС» по рыночным ценам на момент приобретения.

... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 14.07.2019

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 190 191 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz