Воскресенье, 28.04.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » Архив материалов



Это видео подходит для ознакомления с основами магистрального газа. Надо полагать рекомендуемое и нужное и оттого интересное проектировщиками для просмотра видео.
Просмотров: 608 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 10.04.2014

Конденсационный котел.

Тепловая отдача котлов конденсационных обычно на 10% больше, в отличии от обычных систем отопления, и они так же употребляют не более энергии для обогрева жилища. В дальнейшем обогрев коттеджа этим конденсационным котлом обходится значительно дешевле. Тем не менее они значительно затратнее, чем общеприменяемые теплогенераторы. Но в таком случае цена за газ поможет сэкономить за определенное время. Распространенные котлы отопления, в процессе сжигания топлива, не используют полностью употребляемую энергию. Малое количество тепла, называемое скрытым теплом, отводится вместе с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в трубу. Чтобы полностью задействовать фактически неиспользуемое тепло, придется ум ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 03.04.2014


Около семисот населённых пунктов на юге страны в следующем году будут газифицированы.
Китайский банк развития предоставил Казахстану на строительство газопровода «Бейнеу-Шымкент» порядка 2 миллиардов долларов. Заем предстоит возвращать в течение 15 лет.

Видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Не исключено интересное и оттого требуемое и рекомендуемое специалистами для знакомства видео.
Просмотров: 599 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.03.2014

Навесной котел.

Котлы с расположенным внутри теплообменником и иным оборудованием - это теплогенераторы, все приборы которых находятся в единственном огромном аппарате. Зачастую емкость теплообменника более сто л, а объем и нетто котла значительный, следовательно их нельзя устанавливать на перегородки. Котлы по виду напоминают прямоугольник, собранный из котла, бойлера и другого оснащения. А на облик они все-таки хорошо выглядят, ведь все стыки одновременно с оснащением смонтированы в 1-ом агрегате. Все дело в том напольный котел сверх всего с внутренним бойлером подходит для использования практически любого количества воды, так же, его разрешается крепить не только в подсобке или мастерской, а также, можно в жилище.
Г ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
При выборе котла подсчитывают опять его стоимость. Так, например двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем их одноконтурные котлы в полном комплекте с теплообменником. Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, эксплуатируют теплообменник, то есть емкость с водой. Для такого фактического случая верней всего купить опять текущие части для гарантированного функционирования. Напольные одноконтурные печи, требуется так же дополнительно оборудовать: циркуляционным насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для этого нужно будет дополнительное расположение для установки.

Если ванная комната расположенна не близко от кухни то газовое отопительное обо ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 10.02.2014

При обустройстве печей здания по-видимому возникает одна задача: необходимо выбрать отопительный прибор? Конденсационный или обычный? Двухконтурный или одноконтурник? Настенный или напольник? В областях, где проходит природный газ обычно требуют газовые котлы. Они известны при всем при том, что не дороги и неприхотливы в применении и горение газа автоматизирован.
Наличие и выбор моделей покорнейше благодарю значительный, именно следовательно стоит заранее скурпулезно осведомиться с документацией на данную тематику. Требуется тщательно сделать расчет - потребности тепла и топлива, и особенно ГВС, и после выбрать агв, который правильнее станет требоваться.
Подробнее изучим позже.
Просмотров: 580 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.01.2014

Допустимо, все технологии учета расхода газа владеют независимыми превосходствами. Поднимается интересный вопрос - как рассчитать единственно правильный расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: достаточно надежные, точные, прямое получение данных весового расхода.

Счетчики на основе трубок Вентури: идеальны для измерения расхода влажного газа, малые потери давления, небольшой объём обслуживания, безотказная технология.

Ультразвуковые расходомеры: подходят для измерения параметров влажного газа, широкий диапазон подстройки производительности без останова, огромный диапазон измеряемой мощности, малый объём обслуживания, минимальная погрешность измерений, неприхотливые (двухканальные).

Турбинн ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 06.12.2013


Способы отопления дома баллонным газом газовые баллоны вы готовы проектировать внутри топочной в кладовке, кухне на террасе.
Но, с точки зрения спокойной жизни, сохранности воздуха и нахождения полезных мест, емкости вместимостью 50 литров, рекомендуется планировать в спец. Стальных шкафах у уличной стенки дачи. Подвод природного газа от емкости к конвекторам разрешается контролировать медными трубами пол дюйма или три четверти дюйма. Трубка от емкости к отопителю обязана быть цельноизогнутойбез уголков и других соединений с резьбой. В местах разветвлений газопровода присоединение изготавливается основываясь на сварки. В заключительные годы применение так же находят внутренние трубки выполненные из специальной армиров ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 20.11.2013

Вот теперь более начнем шире: через год соединенные штаты станут одним из крупнейших на континентах добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство засвидетельствовало на этих днях в появившемся в середине октября недавном извещеньи: добыча нефти и газа в соединенных штатах за 2013 год составит чуть ли не 25 миллионов баррелей за день в сравнении с в 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что несколько лет раньше ситуацию во всем мире поставило с ног на голову бесспорно свежайшее находка: вызывающая интенсивные дебаты, методика гидроразрыва создала потенциальной добычу присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Американцы акти ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

У вас во владении небольшой дачный домик за городом. Терраса, балкончик, прихожая, одна-две комнаты, кухня. Даже, если вы не используете его в прохладный период, сырыми ночами уборочного и посадочного времени, сырым летним вечером, в частном доме очень требуется тепла. Как видно дешевле его получить?

Проектировать отопительный прибор фактически дорого, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого.

Для таких работ вернее устанавливать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с газом. Изучим, прежде всего, пример системы отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь на большинстве дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете поставить в жилье один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от размера комнат, в которых стоит воспроизвести комфортные условия. Конвекторы крепятся устойчиво на подходящ ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 188 189 190 191 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz