Пятница, 29.03.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » Архив материалов
В Улан-Удэ возобновилось горячее водоснабжение от котельной поселка Аэропорт, которую на правах аренды обслуживают специалисты филиала ОАО «ТГК-14» «Улан-Удэнский энергетический комплекс».

С 21 июня по 4 июля на котельной проводились ремонтные работы по подготовке к подаче горячей воды в дома. Капитально отремонтирован котел КВТС-10. Заменены поверхности нагрева котлов №1-3, произведен ремонт топки котлов, отремонтированы газоходы и дымососы котлов №2 и 3. Из 4,5 миллиона рублей на ремонт котельной уже освоено более 30%.
Также здесь заменены задвижки сетевых насосов. На трассе топливоподачи полностью заменены три электродвигателя во взрывозащитном исполнении.
"С 23 августа начнется четырехдневная подготовка оборудования котельной к подаче отопления в осенне-зимний период. И уже с 27 августа ограничений горячего водоснабжения не будет", - сообщил заместитель ди ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 21.11.2019

Итоги переговоров с представителями Москвы и Киева по поводу будущих поставок российского газа через Украину в ЕС увенчались оптимистичным заявлением, пишет Deutsche Welle.

Россия более сдержанна в оценках" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Евросоюз с оптимизмом смотрит на "газовый плен" России для Украины">

Россия более сдержанна в оценках
< ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 21.11.2019

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что основными вызовами для ЦБ РФ и Казахстана являются сейчас колебания цен на нефть и отток капитала с развивающихся рынков.

Набиуллина: колебание цен на сырьевые товары влияет на финансовую систему" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" О главных рисках для Центробанков России и Казахстана рассказала Набиуллина">

Набиуллина: колебание цен на сырьевые товары влияет на финансовую систему

Набиуллина отметила, что колебание цен на сырьевые товары для Р ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 21.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 230 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 21.11.2019

Повышение цен на газ по условиям меморандума с МВФ может стать слишком мучительным для украинцев. Об этом заявил эксперт рынка энергетики Дмитрий Марунич.

Марунич: газ на Украине может резко подорожать за несколько недель" В Киеве предрекли идущей на поводу у МВФ Украине "мучительные" цены на газ" width="710" height="400">

Марунич: газ на Украине может резко подорожать за несколько недель

"Нафтогаз Украины" во вторник сообщил о достижении договоренности с миссией МВФ о постепенном повышении стоимости газа для граждан, ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 21.11.2019

$IMAGE1-left$

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок к вечеру среды снижается на фоне ухудшения конъюнктуры внешних рынков в условиях роста политических рисков.

При этом переход днем рынка нефти к росту несколько поддерживает стоимость российских активов​​​.

К 17.22 мск рублевый индекс Мосбиржи снижается на 0,5%, до 2926 пунктов, долларовый индекс РТС - на 0,8%, до 1440 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

ПОД ДАВЛЕНИЕМ ВНЕШНЕГО НЕГАТИВА

Российский фондовый рынок отыгрывает ухудшение внешней конъюнктуры и общее падение аппетита к риску на мировых площадках.

Основные западноевропейские биржевые индексы опускаются в пределах 0,9%, американские фондовые фьючерсы - на 0,3-0,4%.

В центре внимания мировых инвесторов по-прежнему находятся торговые взаимоотношения США и Китая. Стороны продолжают вести переговоры о предварительном соглашении, которое могло бы помочь предотвратить увеличение взаимных пошлин, охватывающих годовой импорт на ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 21.11.2019

Сербия заинтересована в реализации проекта газопровода „Южный поток" и постоянно следит за развитием ситуации вокруг него.

Об этом заявил министр энергетики и горной промышленности республики Александр Антич, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сербское информагентство ТАНЮГ.

„Мы готовы войти в дело, но не Сербия принимает окончательное решение о судьбе всего проекта „Южный поток". Это будут делать ЕС и Россия, и мы верим в положительный исход", – отметил министр.

По его словам, Сербия заинтересована в реализации „Южного потока", так как ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 21.11.2019

Болгария не обсуждает с "Газпромом" вариант, при котором труба из России будет поставлять газ к газовому хабу в Варне. Об этом сообщил в эфире БНР председатель парламентской комиссии по энергетике Делян Добрев.

"Этот вариант очень трудно будет соответствовать требованиям Европейской комиссии (ЕК)", - сказал Добрев, пишет "Инвестор".

Он напомнил, что министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова и глава "Газпрома" Алексей Миллер подписали дорожную карту, согласно которой Болгария и Россия изучат вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 10.11.2019

Магистральные электрические сети Юга завершили строительство общеподстанционного пункта управления (ОПУ) на подстанции 330 кВ Артем (Республика Дагестан).

Работы выполнены в рамках строительства линии электропередачи 330 кВ Моздок – Артем с подстанцией 330 кВ Артем и расширением подстанции 330 кВ Моздок (Республика Северная Осетия – Алания). Реализация данного проекта позволит повысить пропускную способность сети и обеспечить выдачу мощности дагестанских гидроэлектростанций в энергосистемы регионов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Инвестиции ОАО «ФСК ЕЭС» в строительство энергообъектов составят 8,7 млрд рублей.
На подстанции 330 кВ Артем завершилось строительство двухэтажного кирпичного здания общеподстанционного пункта управления общей площадью 972 кв. м. В ОПУ будут установлены: автоматизированная система управления технологическими процессами (АСУТП), ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 10.11.2019

Отказ "Нафтогаза" от повышения ставок на транзит российского газа демонстрирует готовность украинской компании перейти на переговорах с "Газпромом" к обсуждению конкретных экономических вопросов, не "бряцая политическими заявлениями". Такое мнение высказал ФБА "Экономика сегодня" директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

"Нафтогаз" не будет требовать повышения ставки за транзит российского газа" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Экономика побеждает политику: "Нафтогаз" ставит на российский газ">

"Нафтогаз" не будет требовать повышения ставки за тран ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 10.11.2019

« 1 2 3 4 ... 190 191 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz