Пятница, 26.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Апрель » 26
Саудовская Аравия и Ирак выразили удовлетворение ходом выполнения соглашения OPEC+ и ситуацией на рынке нефти.

Глобальный нефтяной рынок движется в сторону уравновешивания спроса и предложения благодаря сделке между экспортёрами, а цены на фоне ограничения производства находятся на пути к восстановлению — такая ситуация полностью устраивает Багдад и Эр-Рияд, сообщили саудовские государственные СМИ. Саудовская Аравия и Ирак — соответственно крупнейший и второй по величине нефтепроизводители, входящие в OPEC.
Просмотров: 379 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.04.2018

Вильнюс. Президент Литвы Даля Грибаускайте утвердила поправки к закону "О природном газе" и акты, регламентирующие внедрение в жизнь этого закона. Об этом сообщили в пресс-центре президентуры.
Новые поправки к закону позволят Литве отделить добычу газа от его поставок и распределения.
По словам президента Литвы, этот закон - "важный шаг в направлении энергетической независимости, поскольку позволяет уменьшить зависимость страны от единственного поставщика газа".
"Разрушенная монополия в газовом хозяйстве создаст реальные возможности для конкуренции на газовом рынке, даст возможность появиться на нем альтернативным поставщикам. Литва получит возможность быстрее внедрять энергетические проекты и обеспечить справедливые цены на газ для потребителей" ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.04.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz