Пятница, 19.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Апрель » 29
Министерство природных ресурсов и экологии РФ поддерживает предложение компании «НОВАТЭК» о продлении налоговой льготы на добычу нефти севернее шестьдесят пятого градуса северной широты в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом глава ведомства Сергей Донской сообщил журналистам.
«Это правильно, но, скорее всего, нужно обращаться в Минфин. Мы поддерживаем все арктические проекты, понимая, что они тяжелые и сложные, а также требуют больших капитальных вложений. Мы попросили дополнительную информацию у коллег, геолого-экономическое обоснование предложения», - сказал глава Минприроды, добавив, что компания пока его не предоставила.
НОВАТЭК просит сохранить пониженную ставку НДПИ до 2030 года или пока накопленная добыча нефти на месторождении не достигнет 35 млн. ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.04.2018

Подача газа на Камчатскую ТЭЦ-1 будет возобновлена сегодня, 30 декабря. Такое решение достигнуто генеральными директорами ПАО «Камчатскэнерго» и ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» по результатам проведённых переговоров. Соответствующая информация опубликована на портале администрации региона.

«Подача газа на Камчатскую ТЭЦ-1 была прекращена 28 декабря в связи с образовавшейся просроченной кредиторской задолженностью ПАО «Камчатскэнерго» перед поставщиком топлива - ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток». С целью обеспечения возобновления подачи газа было проведено заседание краевой Комиссии по безопасности электроснабжения, где сторонам двух хозяйствующих субъектов было предложено выработать совместное решение. В связи с тем, что генеральный директор газовой компании находится в Хабаровске, переговоры были проведены в режиме видеоконференцсвязи. В результате дост ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.04.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz